Организация быта

штамп в паспорте обязателен...если у вас уже есть ребенок?

Шейн Клакс
вам решать, но со штампом ваш ребенок и вы имеете больше прав. Жизнь длинная и, к сожалению, в ней всё случается.
Firuza Saryhanova
Лучший ответ
люди создают семью, когда понимают, что нашли свою половинку. Дети тут ни при чем.
Мадина Толеубекова Семья - это не обязательно штамп в паспорте. Равно и наоборот - со штампом - не гарантия, что есть семья...
Я поставила штамп в паспорт после того, как моя дочь пришла из сада в слезах: воспитатели обсуждали между собой родной ли у нее папа или нет: папа брюнет, мы обе блондинки, фамилии унас разные. Она случайно услышала. Не будем обсуждать этический аспект, но для спокойствия дочки мы расписались.
Татьяна Сухова
Наталья Журбина да уж! Что ж про нас говорить, если мы оба брюнеты, а обе дочки - блондинки! Тоже поди шепчутся(((( Больше поговорить им не о чем!
Я думаю, ребенок обязательно должен рождаться в браке. Это мое субъективное мнение.
Лично мне нет.
как это обязателен? вы разве сами не знаете, что нет!))))
дело всё в юридических тонкостях при разводе вы смело можете сказать содержи меня или ещё что-то а когда штампа нет попробуй докажи что -нибудь оно когда всё оформлено и то не докажешь а тут когда ничего не оформлено и не забывайте где мы живём
Мне кажется если в первый раз то можно и замуж выйти, а если нет зачем все время на одни и те же грабли наступать.
Институт брака создан для защиты прав детей. Чаще, конечно, от легкомысленности мужской половины. Но встречаются и имущественные вопросы.
Для интимных отношений штамп не нужен. За исключением формальностей в некоторых странах (мусульманских) при поселении в гостиницу.
Ne obyazatelen konechno, no pochemu-bu i net...
Деловой Центр
я считаю что с ним и без него ни кто еще не умирал, есть конечно проблема какая будет фамилия у ребенка.
именно по этому, обязателен. подумайте о ребенке
Нет конечно