Организация быта

Какие чудеса эл.техники должны быть на кухне? Не обязательные, но такие приятные.

техники должны быть на кухне Не обязательные, но такие приятные.
Хельга )))
я уже давно пришла к выводу.... купленная для приятности бытовая техника.... выкинутые деньги, поэтому имею только НУЖНУЮ.... это мясорубка, измельчитель, миксер стационарный (очень нужная вещь, удобная) , чайник, микроволновка только для подогрева и разморозки.... и стоило за нее 7 тыщ отдавать?))) )
для дизайна кухни есть много других прибамбасов)))). .
а, посудомоечная машина еще.... вещь полезная и нужная... для меня во всяком случае...
Фариза Отегенова
Лучший ответ
Хельга ))) А о каких приборах Вы пожалели, что купили?
Духовка .
Когда на улице собачий холод и отлопление желает лучшего. готовить в духовом шкафу, да хоть что !!!преприятнейшее занятие . Всему тельцу тепло, уютно да еще и вкусно )))))))))))))0
Арина Гусарова
Что-то я смотрю эти чудеса у меня стоят в основном в бездействии.
Микроволновкой пользуемся только для разогрева.
Тостер пылится на полочке, впрочем как и мясорубка, с ее функциями прекрасно справляется блендер.
Чайником конечно каждый день, да по несколько раз пользуемся... .
Ну собсна и все.
Посудомойка мне не нужна, считаю она замечательна в больших семьях или у тех, у кого часто бывают гости.
телевизор)))
яйцеварка
кофемашина
фритюрница
тостер

это все не чудеса, кроме яйцеварки
Хлебопечка.
Lera Bird
не нарадуюсь на кухонный комбайн бош, посудомойку. вот очень хочу еще кофемашину. а без микроволновки вполне могла бы обойтись.
главное что бы розетки были подо всё это надёжные и на своих местах. А чудес сейчас хватает, были бы деньги. Бесконтактные смесители

Что это такое? Отличить бесконтактный смеситель от механического несложно – вы не увидите на его корпусе привычных вентилей или рычага. Стоит лишь поднести к прибору руки, не дотрагиваясь до него, и вода польется сама. Но если приглядеться, то под изливом можно заметить небольшое темное пятнышко. Это инфракрасный датчик (или сенсор объема) . Он-то и реагирует на присутствие какого-либо объекта в радиусе нескольких сантиметров.
Скатерть самобранка
Ольга Пинаева
Зависит от того, какая плита, и сильно ли вы извращаетесь при готовке.
При электрической плите электрический чайник и микроволновка - жестокая необходимость, без них жить почти невозможно: )
А все остальное, типа мясорубок, тостеров, комбайнов, блендеров зависит от того, чем вы занимаетесь на кухне. Если вы реально сами печете хлеб, к примеру, то, конечно, хлебопечка вам не помешает. Но ведь большинство ни хрена этого не делает:)
чем меньше чудес, тем больше жизни - проверено
мушш, умеющий хорошо готовить) ) это лучшее чудо на кухне)))
микроволновка, кухонный комбайн.
микроволновка
Gulya Madalieva
блендер с измельчителем - однозначно
Stella Malone
холодильник!
плита!