Организация быта
что делать если гражданский муж променял тебя на другую, как забыть, если есть ребенок
гражданский муж бросил меня с ребенком, не знаю что делать, как забыть его, ведь малышка напоминает о нем
Подай на алименты и все! Генетическая экспертиза стоит денег, не вопрос, но если выйграешь, то с него деньги за экспертизу плюс алименты на ребенка и не важно гражданский или нет, суд будет на стороне ребенка! Удачи!
Не муж и был... Найдется еще и Вам достойная пара.
Дай ему по яйцам :))))
Включи гордость.
Как минимум сменить ник....
главное успокоится и о папе помнить только хорошее, и говорить это дочке, потом всё перегорит и он придёт, может не вернется, но другом дочери станет и помогать будет, главное взять себя в руки и без агрессий, не надо хоронить себя, срочно успокоиться и начинать подыскивать себе друга, дочке отчима, никогда не ищите ребенку замену ПАПЫ, он всегда будет отчимом, есть искл. когда ребенок только родился и не видел отца, а ваша малышка раз напоминает, значит будет помнить. Удачи вам и спокойной жизни малышке
Сначала надо было сделать мужа законным, потом делать ребёнка. А теперь ничего не сделаешь.
а вы не одна такая, сколько женщин разведенных и у кого дети, со временем забудете
Не рожать от сожителя (по факту) а если решились рожать, тогда оформить отношения и сохранять семью как можете, вдвоем.. .
конечно это тоже не удержит мужика, если он надумал уйти, но так вы хотя бы им него могли бы поиметь.. .
А вобще, плюнуть козлу в след! Забыть, забить и жить дальше, ради дочки, не загнивать, а общаться, знакомиться, и тогда обязательно встретится настоящий мужчина, который полюбит и вас и малышку!
А пока думайте, что ребенок ваш самый родной и важный человечек! Да, у нее есть папа, но он где то и кто то.. . а это только ваше чудо, которое никому больше не отдадите!))
1)все его вещи убрать подальше. 2)бегом к косметологу, визажисту и не вылезать от туда 2 недели. 3)стилист, спорт зал. за 2 недели вы можете себя сделать куколкой а с ним общатся только как стерва. любого мужика стерва заводит! только палку не перегните. и вспомните себя лет 10 назад вернитесь на исходную позицию.
Бог судья, ростите чадо!