Организация быта

Хочу спросить у вас совета... Как вы думаете в чем заключаются обязанности мужчин в доме? Точнее гражданского мужа или п

Дом вести не бородой трясти. Обязанностей много! Во первых руки должны быть ЗОЛОТЫМИ, или кошелек должен быть толстым. А так же КУЧА человеческих обязанностей. Мужчина постоянно обязан КРИТИЧЕСКИ оценивать жилье, быт, на сколько близким уютно живется.
Наталья Акинфина
Лучший ответ
Обязанность мужчины в доме - это отсутствие обязанностей. Точто так же, как обязанность женщины в доме - это отсутствие обязанностей. Когда семья несет на себе какие-то обязанности - это не семья, а колония строгого режима. Вот попробуйте один разок - и ваша семья будет самой счастливой семьей на Земле.
Светлана Соколова Назвать это можно как угодно. От этого суть не меняется.
Все обязанности должны быть разделены на равных или по взаимной договорённости. Если у вас половой партнер уже отлынивает от дел шлите его на.
ну мой во всем мне помогает, мы вместе убираемся, готовим стираем) ) самая главная его обязанность это меня любить и заботится))) ) мы жили вместе 4 года до того как поженится и после свадьбы ничего не изменилось. когда я допоздна работаю муж и покушать и приготовит и в магазин сходит))) )
Просто часто вижу, что женщины сами портят своих мужей, бесконечным я сама, сиди отдыхай. Вот и получают потом второго ребенка который даже покушать себе приготовить не может.
Анна Романова
А мы как-то не делим. Я конечно готовлю, он просто не умеет. А так если прошу убрать дома, то никогда не отказывает.
Всё то, что указано в брачном договоре.))) )
Инициатива-то наказуема))))
ну грожданский муж такова нет, есть сожитель или любовник )) в таких случаях ток деньги))
У нас с женой так: Она в доме поддерживает порядок, я в доме только ремонтирую что то, если поломалось или помогаю с тяжелым, а я занимаюсь огородом и двором. . +я консервацией полностью сам занимаюсь, её не привлекаю.... И нам обоим так удобно.
Elena )))

!!!!Так держать!
выпивать водку находящуюся в доме, заниматься сексом с женой ну вот такие примерно
Нина Кислых
Решение проблем как бытовых (гвоздь забить и т. д) так и моральных (пусть кто вякнет)
Это уже вы вдвоем решайте-может Вы сама выбрали такого, что не хочет ничего, в надежде что Вы -сильная женщина, а теперь это печалит.
есть, по дому ремонт делать и все мужские дела ))
Thu Huong Tran
Анастасия Загоруйко так ты разъясни какие мужские дела?
лежать на диване ковыряясь в носу??