Организация быта
Очень неаккуратный гражданский муж. Почти год пытаюсь научить хотя бы есть над тарелкой - ноль... Как его обучить чистоте
Дружный хор статусных жён запел. Это для вас-сожитель. А для неё-муж, и по хрен, есть бумажка, или нет. Главное-что в душе, а не у вас на языке. Я Вам, конечно, сочувствую, ну не аккуратный он от природы, учите, всё равно вода камень точит, научите.
Так и скажи - я сожительствую со свиньёй.
ну и народ.. . странно что никто не прочёл вам пока лекцию на тему гражданского кодекса, что это брак зарегистрированный в органах загс, а этот просто блудник и вообще вы с ним просто трахаетесь поэтому никто никому ничего не обязан. такие счастливые достойнейшие люди собрались а ответить без подъёбки не могут. Надо же как счастье ломает людей ...
пусть ест как. ест. Есть люди с дыркой во рте--всё вываливается
нужно мотивировать. не стирать заляпанное. но! не переборщите. он может найти другую.
поменять на обученного
Во-первых, это сожитель, а никакой не муж, называйте вещи своими именами. Во-вторых если притащили в дом свинаврика или выгоните, или смиритесь - выбор не велик.)))))))))))
Если в детстве не приучили к аккуратности, сейчас уже бесполезно переучивать.
Либо смиритесь, либо ищите другого.
Меня тоже поразили моралисты, которые пришли и уточнили, что нужно сожителем называть... гавнишко какое.... зато жооооныплять)))) ) Ну ладно, по теме))) ) этому в детстве учат в семье, взрослых уже вряд ли переучишь ))) так что вот так....)))
Пусть убирается на кухне каждый день.
не муж а сожитель, он тебе ничем не обязан тем более если ты живешь у него
Бесполезно, исправится на время, вечный контроль.
Перестаньте убирать за ним, рано или поздно он захлебнется в собственной грязи!! ! Так ему и надо будет!!!
он просо тебя не уважает. ни во что не ставит твой труд и твои старания. так и скажи ему - я убираюсь, а ты все изгаживаешь. мб по действует.
я знаю, как моя жена старается, наводит порядок и уют, поэтому ем аккуратно и вообще не мусорю)
к дрессировщику
Обучить можно собаку. Может он тоже терпит какие-то ваши недостатки, но не переучивает вас, а любит такую, какая вы есть. Если человек вам поистинне дорог, крошки на полу - такая мелочь, поверьте.