Организация быта

Как научить гражданского мужа помогать по хозяйству

Помогает. Но под настроение. Муж приходящий в мой частный дом, постоянно не живет. Почти вся физическая работа на мне. Бывает, в настроении помогает, бывает отлынивает, денег дает, но немного, для наемных работников не хватит. Как приучить к труду. Сейчас весна, перед огородом страшно становится
Наймите работника, нафиг вам этот дармоед?
Лариса Артюшкина
Лучший ответ
Он не для огорода к Вам приходит то, какой помощи можно от него ждать.
В постели да, в остальном сама-сама-сама.
Лариса Райская Да я тут похоже на всех фронтах работница!)))
1. Ни гражданского мужа, а СОЖИТЕЛЯ
2. Сожитель - это просто ебарек, он бытовой шлюхе (сожительнице) ничем не обязан
Лариса Райская А если сожитель с бытовой шлюхой заявление подали?
Не давать еды и секса
Юлия Беняш
Гражданский муж, -это кто? В РФ все браки гражданские. Заключенные в ЗАГС-е. Церковь отделена от государства в 1917 г. Церковные браки юридически ничтожны. Про сожителей-не знаю. Называйте вещи своими именами
Так-же, как и военного мужа.
Лариса Райская Поделитесь?
А на каких оснований данный гражданин вам должен помогать? Он не собирается иметь с вами никаких серьезных и официальных отношений
Нафиг ему это надо, ваш огород копать. он к вам приходит отдохнуть..
Ирина Катаева
дай ложку - дам гомна, во как, тебе и деньги дают, а ты ещё и огород свой навязать хочешь, ну тогда дом подели с ним, на равных условиях, 2 собственника это стимул что-то делать, может и согласится
не давать: ночлега, еды, секса...
Светлана Кузнецова Другая даст всё.
Другого мужика заведи, а этого - к фигам.
Мария Сычева
он приходит не помогать вам. а вам вжарить) все нормально. жарит - денег дает изредка. Остача под настроение))))))
Олеся Букреева
да бесполезное это затея. если только напрямую попросить, и то как сами пишете человек настроения. на такого и при совместной жизни то не особо положиться можно.
вам одной много надо, копайте огород под себя
вот ведь проблемы
Наталья Попова
Он вам не муж и не сожитель даже... собственно с какого перепугу он там должен огород копать?
Layla ***********
Тут был вопрос- Что такое жить как дура? Извини подруга, но это про тебя.
Юляшка Рябова
Лариса Райская Свиньи прощенья не достойны
не обязан. Он может, конечно, помочь под настроение, но ему на ваш дом и хозяйство пофигу, так как не своё. И какой там гражданский муж, просто друг.