Организация быта

как узнать как ко мне относится гражданский муж?если мы постоянно с ним ругаемся

чтобы это узнать, надо на 2 недели расстаться
Даша Матюшенко
Лучший ответ
У него и спросите. В перерыве между руганью.
сожитель, а не муж. Ругаетесь - значит не умеете строить отношения. ЧТо тут узнавать - непонятно. Вы себя не уважается, а он не предлагает стать женой - типичная картина на современной России. Увы-сс
Valeria Voicu
это не муж. он свободный гражданин от обязанностей.
Если вам не нравится ваша настоящая жизнь, то срочно ее меняйте. Дальше будет только хуже. Не важно, есть у вас дети или нет. ВАС не любят. Это то, без чего счастье никогда не состоится. Любящий мужчина прежде всего предлагает женщине стать его женой. ОБЯЗАТЕЛЬНО. А всё что говорят в других случаях - шум орехов. Простите, но есть женщины, которым никогда не предлагают сожительство. Оно с ними просто не совместимо. Есть женщины, которых используют, поскольку они это позволяют. Поймите это, вы сами свою жизнь ломаете, а она у вас одна. Беда в том, что многие понимают это очень поздно.
"Гражданский" - не муж, а сожитель. Он не несёт никакой ответственности за семью. Относится к тебе - как к средству снятия полового напряжения.
Катя Махова
Уже то, что он гражданский о многом говорит. Думаю, что не любит. Это раз. Ругается постоянно, значит не считается с вами. Это два. Вы у него не в авторитете. Это три. А вообще на хрена он вам. Я понимаю, если ругаешься с мужем (в браке) . А так. Ведь у вас вообще ничего общего нет. О чем можно ругаться ?!
Вы же сами это знаете, лучше, чем любой другой человек.