Организация быта
Очень хочется уделить себе внимание.(вопрос к женщинам)
Хочется посещать тренажерный зал, плавательный бассейн, косметический салон...Но как это совместить с рабочими часами, домашними делами и воспитанием детей?У Вас получается? Подскажите рецепт.
Сначала тяжело. Работа это каждый день. В обед я хожу на маникюр. Обед можно готовить раз в 2-3 дня. А я наловчилась делать на неделю. Приготовила котлетки и в морозилку. Когда надо достаешь и греешь на сковородке. Уже вечера свободнее. К урокам папу приобщайте. НУ и есть выходные. НЕ махайте тряпкой и не ттирайте до блеска унитаз, а идите себе в салон на стрижку, краску или массаж.
самой хотелось бы знать, как енто сделать....
получается, но у меня нет детей
Получается-было бы желание.
Когда сыну исполнилось 2 месяца, я начала ходить на фитнесс. 3 раза в неделю с 7 до 8 вечера, с ребенком в это время гуляли муж, мама или свекровь или свекр.
Когда вышла на работу (малому было 3 года) -купила абонемент в фитнесс клуб рядом с работой и хожу в обеденный перерыв с 13 до 14 и в субботу в 3 часа, когда малый с мужем спят:)) ) И ещё французский 2 раза в неделю по вечерам, сына из садика забирает муж или родители.
пусть муж отпускает или занимайтесь собой в выходные. Еще можно ребенка записать в бассейн ис ним ходить он в детскую группу вы во взрослую
Анна Макашова
хороший вариант, раньше я так и делала))))
Я тоже ни чего не успеваю. Но я-то и не хочу всего этого. Я так устала от жизни, что мечтаю просто выспаться. Какой уж тут спортзал? Хотя раньше я ходила в бассейн, а маникюр я сама делаю. Стремненько, конечно, но зато даром.
Да уж, сложный вопрос, чтоб везде успевать нужно не работать или не иметь детей.
на счёт тренажёрного зала не наю))) , за то на коньках сейчас, два раза в день покататься успеваю, утром пока младшего с тренировки жду и вечером пока старший тренируется ( они хоккеем занимаются, а каток прям через дорогу от ледового)
домашние дела по возможности утром делаю... прикольно когда в6-30 утра ужин готовишь))) )
с косметическим салоном всё ещё проще, когда записываю детей к парикмахеру, на тоже время и сама записываюсь (в том же салоне, но к косметологу или маникюрше и т. д).... совмещаешь приятное с полезным)) )
может всем этим заниматься на дому?
mne kajetsja tut ili deti ili my))))
по моему это возможно только когда муж очень помогает а иначе никак или дети. например если их много -детей
при наличии наличных можно успеть везде, если конечно желание не в дефиците.
составь график, когда ты сможешь посещать то или иное увлечение, поговори с мужем, если есть !!!
Ну на крайняк, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ -МОЖНО В КОСМОС УЛЕТЕТЬ!!!!