Организация быта
Девушка не даёт играть в компьютер, просит уделить ей внимание. Что делать?
Зачем тогда вам девушка, если играть мешает и внимания хочет?
Даша Скляр
согл
А игры интересные? Купите ей тоже компьютер и рассажите. в какие игры можно играть.
Например, я играю в "Долину сладостей"
Заставить себя через силу переключиться на девушку и сходить с ней прямо сейчас в кафе.
Читайте Гамлета, там такое описано
Купи себе компьютер домой, тогда и девушка не понадобится. )))
К сожалению, вижу только один вариант - избавляться от девушки...
Вот ведь досада, внимание ей подавай! Она не знала, что будет жить с танкистом? Есть девушки, которые позволят вам играть в танки сколько угодно и не будут требовать внимания. Резиновые. Вам к таким.
Выбрать девушку.
УДЕЛИ ЕЙ ВНИМАНИЕ
Бросить девушку.
Уделить ей внимание, иначе девушка уйдет к другому. а вы останетесь с компьютором.
Эх! Рано Вам еще было девушку "заводить"... детство еще в п*пе играет ;)))
Или девушку иметь или в комп играть
Как говорится: если пьянка мешает работе -- брось работу...
уделить внимание
два варианта, или-или)
Прогони её.
скажи ей -иди на х... не мешай мне видишь занят приходи когда закончу играть
Скажи, пусть идёт тусоваться с подругами и другими парнями, ты ж блин занят, как-никак!
Тяжело тебе, сочувствую..
Ну если так посмотреть то она с одной стороны права. Если у вас есть девушка вы должны ей уделять хотя бы немного внимание, а в компьютер поиграть всегда можно
Даша Скляр
твоя мать бабочка ночная
Уделить ей внимание)))
Удели внимание