Организация быта

жена не дает играть в комп

жена не дает приятно проводить досуг, сидеть за компом. Как сделать так что бы он отстала от меня по этому поводу?
Инна Михно
Разведись. =)
Елена Погодина
Лучший ответ
Наблюдал такое, купи второй комп посади за контакт, ну тогда голодный будеш сидеть)
зачем тебе комп если есть она???? с ней гораздно интереснее увлекатся чем компом
Трахнуть ее!
Нет, развестись - это свинство. Договоритесь с женой, сколько времени в день вы играете, попросите компромисса. Ну, чуть поменьше играт ь - уступите, должна позволить, когда пойти ей на встречу, если чтто-т о понимает.
купи второй комп, да и все.
придумайте чем ее занять тоже тким же интересным
она требует внимания к себе
Мария Петухова
Всё лучше, чем пьянствовать, допустим. Это если ты не лодырь ещё к тому же.
вместе поиграйте за компом, наверняка найдете общую игру, которая вам понравится
и правильно делает, ото вы про нее вообще забудите
пипец! Тоже мне проблема! Может ты так игрушками увлекся, что о реальной то жизни и забыл во все. Любви и внимания своей жене и детям, а потом и поиграть можно. Прям как дите малое!
Сказать что ты участвуешь в онлайн турнире и зарабатываешь ей на шубу
В недобрый час я взял жену
В начале мая-месяца.
И столько лет, живя в плену,
Не раз мечтал повеситься.
Я был во всем покорен ей,
И нес безмолвно бремя,
Но наконец жене моей
Пришло скончаться время!

Вывод прост - терпение)
Жене тоже выдели комп, тогда и ты её не увидишь (даже разводиться не придется... ) Но вообще нужно всё успевать, одно не в ущерб другому ...А если у Вас игромания - то это уже к врачу...
Вот я жена и тоже не даю своему мужу сидеть в компе, потому что хочу чтобы ЕГО ДОСУГОМ БЫЛА Я!
очнитесь, вы о чем говорите об игре? и это нормально? стыдно, игра важнее семьи....