Организация быта

Чем вредно играть в комп по 15 часов в день?

Aida Sagadieva
ТЫ УМРЕШЬ
Оксана Вихрова
Лучший ответ
Отсутствием движения, постоянным напряжением без перерыва, и т. д.
Один день за год - нестрашно, постоянно - больше месяца не протянешь
Дана Илешова
Недостаток движения ...напряжение глаз и облучение ...в дурку можно загреметь ...
Дарья Примак
а можете круглосуточно сидеть, но никто не даст вам гарантию, что до 40 лет доживёте. А если и доживёте, то куча болячек вам обеспечена. И вся будущая зарплата будет уходить на врачей и лекарства. Поэтому сиди и не кукарекай. Да, не забудь очки купить, они очень скоро понадобятся.
Проснулся- поиграл- поел- сходил в туалет- поиграл- лёг спать? Ну и какой толк от такой жизни?
голова разболится
В основном глаза и позвоночник дадут сбой
зрение потеряешь
Ха-ха фигня какая-то долго играть можно, главное контролировать себя, не психовать из-за пустяков и проигрышей, настроить монитор чтоб глаза не болели, не играть по много найти какое-то любительское дело на компе, часто очень громко звук не делать, и не забываться о том что есть и реальный мир по мимо виртуального, не интересоваться фашистскими или плохими новостями.
Да хотя бы банальная (но ужасная) гиподинамия. Мало двигаешься - мышцы слабеют - с костями начнутся проблемы. Сумки из магазина даже сил не будет дотащить.
Таня Солнце
Я с другам играл в кампуктер и аслеп и оглах и еще забалел спидом и у меня рак глаз и почек (((((
В игрухе подыхать много раз будешь, бесить начнёт.
Ничем, это никак не влияет на организм
Нервную систему и здоровье посадишь
Tati Akilina