Организация быта
Вы согласны 4 дня работать по 12 часов в день и три дня отдыхать?
У нас полстраны так работают, только не 4, а 5, иногда и 6дней в неделю и 15дней отпуска в году. Я три месяца работала в режиме 10-12ч х5 замены не было, это ппц как тяжко, одно оправдание , работа любимая, подопечных никак нельзя оставить было , поэтому не плюнула и не свалила. Но после такого трехмесячного экшна, перешла на парт тайм.
Я уже работаю 5-6 дней по 14 часов, мне бы хоть сколько отдохнуть....
все кто зарабатъвают работают по 12 часов день ,каждъй день ,и даже если не на работе -мозг человека там
Нет!
я так и работаю
только по 7 часов в день
нет, предпочитаю пятидневку
а чего это вдруг по 12? рабочая неделя вроде как 40 часов, а не 48
шикардос. можно вторую работу взять
Нет. Мне 2/2 больше нравится.
Да, при работе 4/3 получается больше часов, соответственно, больше денег. Но мне уже не 25 лет, я слишком стар для этого дерьма. Всех денег не заработать, а здоровье не купить ни за какие деньги.
Нет. Три через три можно, а еще лучще два через два.
нет
По 4*12 не согласна, ибо мой график 3/3 и меня он более чем устраивает
Я согласна не работать, а только отдыхать. Но с сохранением зарплаты конечно же
Ксюша Матарикина
Надоест)
Махаббат ........
будь моей бабой
Нет конечно, только на себя со свободным графиком
Работаю по 12 , 6 дней в неделю. На дорогу до работы туда обратно 2 часа.
Светлана Лоскутова
И какая зарплата?
Математика не в вашу пользу 8*5 < 12*4
Золотарева Лида
А если считать неделями? 5*8 + 2 выходных, или 3 выходных + 4*12?
по 12 часов в день?
Да, 4 дня отработал а потом чилишь дома в кампуктере