Организация быта
4 дня практически все праздники и выходные над нами выше работают перфоатором
Мы с женой на графике, выспаться невозможно, куда обратиться?...
закон о тишине никто не отменял - все ремонтные работы с 8 до 19, в субботу с 9 до 19. запрещено в воскресные и праздничные дни, так что вам 02 в помощь.
К участковому только и если после 11 или раньше 8.
Но лучше договориться попробовать.
Сочувствую!
У моих соседей сверху уж 10 лет как постоянный ремонт, не круглые сутки, но 3-4 раза в неделю гудят - это их образ жизни!
Но лучше договориться попробовать.
Сочувствую!
а когда делать ремонт работающим людям? -в выходной.
Как я Вас понимаю, наш сосед сверху как с ума сошел со своим перфоратором, пораспрашивайте строителей - в выходные нельзя шуметь
это мой сосед к вам переехал! ))) тут трудно посоветовать они же только до 23.00 работают .что можно делать 4 дня перфоратором - только стены ломать делать препланировку вот и узнайте законно ли ваш сосед делает препланировку.
а при чем здесь "когда работающим людям делать ремонт"? В рабочие дни и делать. Есть законодательство и права жильцов этого же дома. По выходным нельзя производить работы связанные с повышенным уровнем шума. Пусть в выходные красят, белят, плитку кладут и проч.. . А в рабочие дни с строго до 19.00 сверлят и пилят. Не могут сами в рабочее время - пусть нанимают рабочих. Соседи от их ремонта страдать не должны ни каким образом. Обращайтесь к участковому, если не получается с самими соседями договориться. Одн дело просверлить дырку в стене чтобы картину повесить, а другое дело весь день стены штробить под проводку. Тут и святой не быдержит. Удачи вам. Боритесь за свои права и здоровый крепкий сон.
когда соседи делают ремонт, такое ощущение что они даже обои перфоратором клеют))
А не возникало желание в частный дом переехать из своего скворечника?