Организация быта

в течении какого времени выпиваете бутыль воды 19л, прочла что годна в течении 4 дней лишь, мне одной не посилу столько

на даче на двоих брала раз в неделю 6 литровку для чая, из колодца только мылись и стирали .. где то от 40 до 60 они стоят и на юге брали такую же, сейчас сын с родника возит воду с дачи, полгорода помешано на воде из источников, уж кто и как и где там берет не знаю, но непьющие соседи все возят такую воду где то раз в месяц смотрю несколько бутылей им заносят грузчики на семью из 6 человек )) Мы одно время даже котам покупали воду специальную, потом прекратили это безобразие ))
Таня Ста
Лучший ответ
За полгода не выпью)))
Раина Юзбекова
Не смешите )) "Годна в течении 4 дней" написано маркетологами, чтобы дремучие лохи покупали новую бутылку.
Moldir Saripbekova
Она и за неделю не портится.
Сейчас тупо в обход доставки покупаем воду 10-литровой баклажкой, выливаем в эту бутылку.... Точки по продаже очищеной воды чуть ли не на каждом углу уже. Получается и проще, и быстрее (не надо ждать курьеров, покупаешь в любое удобное время), и даже дешевле на 1,5 копейки.
Опять же удобно брать по 10 литров, вода не застаивается и нет таких мыслей.
лично сам помогаю персоналу на работе эти бутыли опорожнять (к слову, там менее 19 литров, чуть более 18-ти)
***елена ***
Всё правильно, на свету в течение недели в ней начинается - жизнь!...
Алиса Вайс
Мы в школу берём такие, 2 шт в месяц выпивает класс из 20 человек
Такие бутыли покупают для организаций и учебных заведений, а не для семьи.
Елена Аскарова
Смотря в какое время. Утром в понедельник. Запрасто.
Н*
Наташа ***
А вот нечего читать всякие безобразия!
Стоит, бывает, и неделю-полторы - еще никому не вредило)))