Организация быта

Как довериться риелтору? Как понять, что не обманет и совершит таки то, что не могу совершить я в течении 4-х лет?!

Людмила Принц
по опыту могу сказать, что в риэлторы берут всякий сброд. Риелторская компания де-юре ни за что не отвечает. Она только посредник. Потому если думаешь продавать квартиры - продавай сама через газету и интернет, а когда покупатель будет согласен - идете к юристу. Обойдется дешевле (для покупателя, т. к. не надо оплачивать затраты на риелтора, а значит покупка более привлекательна) , а риск минимальны.
Юлия Рассказова
Лучший ответ
ну смотря с каким общаться будете здесь тоже вчера мадам вопрос задавала иногда читаешь что риэлторы советуют волосы дыбом встают обращайтес ь к нормальным я вот частным образом работаю. Москва
Либо рекомендация проверенных людей либо самостоятельно сделать это, через юриста или нотариуса.
только по рекомендациям хороших знакомых, которые сами с этим риэлтором имели дело.
Saltanat Skakova
Я покупала квартиру через МИАН, может просто попался хороший риэлтор, но все прошло без проблем.
Доверяться не нужно . Нужно всегда быть в курсе, контролировать процесс, разбираться в нюансах, иметь хорошие гарантии .Стоит обращаться в проверенное временем агенство.
Надежда ***
Я работаю в риэлторской компании, мдаа поназывали нас тут и аферистами и кем то еще, по себе скажу, плохих риэлторов полно, кто вам попадется фиг знает, лично к нам в фирму идут люди, у которых клубок нерешенных проблемм и распутать они его сами не могут, мы же мало того распутываем, и помогаем решить все проблемы, у нас связи в БТИ, рег палате, архиве и земельном. поэтому мы делаем быстро и качественно.
Я сходила к ним в контору, узнала условия-и продала сама, да еще и дороже. Дала объявления в интернет, газету и все сделала правильно.
Фатима Жукова
попробуй сама посмотри риэлторскую базу - vi-rel.ru там платишь 90р и получаешь доступ к базе на 24 часа.
я сам там работаю, поэтому грю что не развод, если чего-то не так пиши мне - ps128@yandex.ru ну или здесь на мэил) хотя яндекс я чаще смотрю