Организация быта

В вашем доме осталась мебель 80-х,90-х годов?

в зале "стенка" и в коридоре шкаф, купленные в 1997
Как и у всех есть ШКАП))) Мама не даёт выбросить...
Татьяна Кудина
есть и старше, правда в основном на даче. в квартире осталась немного, потихоньку меняем.
Деталь от мебельной стенки осталась, все никак не выкину ))
да-"стенка",выкинуть хочется, но куда все девать!
Анара Муханова
стенка... цвет-орех, название-не то надежда, не то вероника, баба в общем какая то.... стекла, зеркала, недостающие шурупы и полки, лишние ручки и совершенно левая инструкция по сборке (на мотив-а в конце обработать напильником.. ) это чудовище, если не сказать хуже, загромождает комнату моих родителей 15 лет. в доме свекрови стоят старенькие шифоньерчики конца 70-х начала 80-х годов один в приданое ей достался, другой так подарили. стенка-"казачка", кровать, тумбочка той же эпохи. меня такая мебель почему то и умиляет и раздражает одновременно. раздражает больше всего своими громоздкими размерами и цветовой гаммой-унылое... и бесит еще то, что такая же фигня стоит почти у всех сограждан нашей родины.
Викулька )
У меня есть комод, горка и трюмо начала прошлого века, храню у знакомых, все мечтаю перекрасить и отреставрировать, не могу собраться.
Nookie Nookie
О-да! Секция "Юбилейная". Теперь на даче стоит.
Стоит качалка 20-х годов прошлого века. Ручная работа. Делали на века !
Катерина К.
стоят два шкафчика
Алла Рябинина
Имеется такая... кто бы выкинул и новую подарил ))))
у меня и 30-х стоит. часть уже отреставрирована, часть еще нет.
Марина Гришко
а у нас нечего небыло только стены и трубы с ботореями 40х годов закупаем еще мебель.
Анна Еремеева
нет конечно
и даже 1961 есть
Инфинити *****
Ага!!!! еще даже есть софа от чешского спального гарнитура 69 года выпуска! Представьте не развалили!!!! Почти 3 поколение уже на ней чего только не делает!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Только шкаф, правда как новый и деревьяный.
даже 70-х
В зале почти вся мебель.. . Диван, две тумбочки, трюмо, шифоньер и еще небольшой шкаф, на котором стоит телевизор.. . И сервант. Начало 80-х.