Организация быта

Если съела йогурт и лишь потом увидела, что он до вчера был годен, то я теперь умру ? А почему он такой же вкусный ?

Katja Zavjalova
на продуктах пишут не срок годности, а срок реализации. После этого они еще какое-то время годны. А в просроченном йогурте просто меньшее количество бифидоактерий. Бон апетит.
Анастасия Клочкова
Лучший ответ
Да прям, умру.. .
Ну лишний разок посетите кабинет задумчивости.
Это самое страшное, что может случиться))))
Я ем, даже если неделя прошла) )
Выбрасывать, что ли? )))
Sara Alieva
дак химический вкус не портится
Аля Шубина
не умрешь-100%.но теперь заранее смотри что ешь
Кушай с удовольствие. Ничего не произойдёт-даже кабинет задумчивости (как тут назвали WC) посещать будешь так же как и прежде-ни больше, ни меньше.
не помрешь, жива будешь!
А Вы уверены, что это был йОгурт, а не йогУрт?
Ваша судьба зависит от ударения.
(только бы это не был йогУрт...)
не обязательно, срок годности, как правило, показывает период за который йогурт будет сохранять свои физико-химические показатели, но это не значит что он после истечения срока годности становится ядовитым
максимум что с тобой случится, сходишь классно в туалет))))))))))
Kumus Shaimova
есть такая песня - а у меня спид, и значит я умру. вот от него дейчтвительно умирают. а кисло- сладкую продукцыю можно смело употреблять после даты окончания срока годности еще дня два.
очень жаль, но ты умрешь :-( хорошо что хотя бы вкусно было
Gulzirek Kubatalieva
йогурты не адинакава палезны
нет. конечно=)после истечения срока годности можно еще месяц кушать!