Организация быта

Почему говорят, что мужикам надо есть мясо, типа оно даёт сил? Нихрена ведь оно не даёт, пока не съешь плитку шоколада

Samanta Karter
настоящий прилив сил даёт лишь тарелка пельменей с какао
Ксения Т
Лучший ответ
Ираида Балтачева а в пелеменях мясо
Галина Антоновна а какао надо сверху посыпать или отдельно в блюдичко и туда мокать?
Офисному планктону может и даст что, даже чупа-чупс. А поработай ка в литейке после этого шоколада.
Энергия находится не снаружи, а внутри человека.
Ирина Туник
Шоколад это для баб, мужчине нужно мясо.
Да да! Дох... я ты на работе физической сделаешь-после плитки шоколада !
Samanta Karter Работал. Чай попил и дальше надрывал своё очко
тупое мышление
Ольга Стеснова
Samanta Karter Я тупой
Мужчине для мужской силы (потенции) нужно употреблять ежедневно животные белки. Мясо, яйца, рыба....
Оно еще белок даёт, который мужчины тратят на баб!
Елена Харевич
Samanta Karter Мясо даёт ощущение сытости, но никак не энергию
Сила и энергия разные вещи. Посмотрите меню пилотов. Да там будет даже топленный шоколад, но после порции мяса. Энергия что то жечь должна, если не компоненты полученные из мяса то тогда ресурсы своего тела. Это если образно и грубо говоря.
А ты физически когда нибудь работал? Шоколадник!
Кристина ))))
Samanta Karter Вьёбывал, ешё как, надрывая своё очко
Если тренироваться, то даёт. А если похавать шашлыков и полежать на диване, на силу не стоит рассчитывать
Если ты про те силы, что и я, то да - шоколад вне конкуренции.
Теория питания? Не, не слышал.
Samanta Karter На кой мне эта теория , если всё заметно по ощущениям
настоящий прилив сил даёт лишь банка солёных огурцов с молоком
Алла Нацевич
Мясо помогает мышцам. Восстанавливаются быстрее
Выпив прокисшее молоко и съев саленые огурцы ты станешь обладателем силы дракона
У меня муж редко ест мясо куском, но котлеты, манты и пельмени может есть каждый день... просто шоколад ест очень-очень редко, а вот большой сникерс к чаю покупает себе каждый день ( раз 5 в неделю- эт точно))))... Силы есть... и физическая и мужская))
Samanta Karter Я тоже ем его каждый день, просто без мяса не насыщаешься... Но всё равно без сладкого никак. Ломка и расслабон, если шоколадку не сожрать, или халву
Да, ты прав. Если каждый день работаешь физической силой, то никак не помогает, ведь мышцы не растут, а станут крепкими как сталь. Качкам подойдёт.
Энергию даёт любовь, любовь окрыляет
всё верно. Мясо отнимает силы, а не дает их. А в кишечнике оно гниёт
Ксения Т гниёт лишь твой мозг