Организация быта
Почему учёба в колледжах, универах даётся так тяжко? Реально, все силы забирает, очко наизнанку... А курсы легче освоить
Видимо изза очка
Света Филанович
Очко не держит
Наверное, нужны мозги...
Света Филанович
А зачам они нужны...??
наверное индивидуальные особенности
мне очень легко дается учеба, например
тяжело в учении легко в бою
работягам только поначалу легко кажется, что как они говорят и без во можно грести лопатами, оно ни на что не влияет. НЕт. до поры до времени. Они через меня проходят, инвалиды эти, в 50 лет там развалины, безмозглые, тк по жизни не напрягали извилины, а тяжкие условия труда, вибрация, химия, перепады температур--оказывают свою негативное влияние, жены за ручку приводят и разговаривают за них. И единственная их надежда--чтоб хоть инвалидность дали, копейку свою получить. деньги суют, чтоб побольше написали про них, плачутся что лекарства дорогие, стоят в очереди на исследование халявное, по 3 месяца, хотя это не так дорого коммерчески сделать
Учиться всегда трудно, не только в колледже и институте, а также в музшколах!
Потому что человек по природе ленив! и надо постоянно себя заставлять трудиться... а это никто не любит..
Гораздо легче лежать и плевать в потолок..
А у нас некоторые даже с красными дипломами закончили..)))
Может вы не на ту специальность учитесь, которая нравится. Если человек заинтересован в предмете ему легче дается учеба.
Для меня учёба обычный процесс. Ничего экстремального. И уже далеко не один диплом есть.
Ничего там тяжкого нет) Может это не Ваше?
Скорей всего не в том направлении двигаетесь, и работать в данной сфере врядли собираетесь.
Когда есть к чему-либо способности и желание заниматься любимым делом, учеба идет как по маслу.
Это я вам говорю, как человек, получивший первое образование на радость маме.
А Вы попробуйте не очком учиться, а головой.
Света Филанович
Тётенька, дк не соображает моя бесталковка
Не знаю. училась очно и заочно, не напрягало меня совсем! Заочно училась даже б с ребёнком, потом вторым забеременела, от группы не отстала. Получила диплом и через месяц родила.
во-первых, по тому что в разы бОльший объем материала нужно освоить. во-вторых нужно учиться постоянно, в интенсиве, иначе хвосты и пинок под зад. ну и в -третьих, по тому что 90% материала надо осваивать самостоятельно. по этому если чел в школе не научился учиться сам интенсивно, не сформировал базу знаний то в колледже и в ВУЗе он не вывозит.
И, главное – что и проку с такой учёбы на 2 копейки.. Не мучай себя и не трать зря время... не твоё это. Работать иди.
Курсы не дают систематического высшего образования.
курсы скиллбокс xD?
Света Филанович
Да бл, не важно какие, хоть рабочие на бирже))