Организация быта

почему дома тяжко и плохо....

хандра и депрессия....дома пыль, гора посуды....ничего не хочу делать ...плохо дома....хочу на работу убежать, или куда нибудь... у всех нормальных людей дом-это очаг, родное место, а у меня, наоборот....почему?
Значит, не ощущаете себя дома счастливой.
все люди стараются ради дома и своего очага, а вы сами этот очаг построили! вот теперь разгребайте!
Алёна Шутова
убираться надо чтоб хорошо дома было
Ольга Цуман
Чем дольше будете содержать дом в беспорядке - тем дом больше будет Вам мстит, просто дому Вы не нравитесь и он хочет избавиться от Вас.
попрызгай в кв. святой водой
Ирина Ергашова
Потому что пора менять все это. . не того уюта. .
От себя всё равно не убежишь!
Azhar Nurmakhanbetova
А мне всегда плохо када дома грязь, всегда стараюсь держать в чистоте, после уборки настр поднимается
Марина Казак
Никто тебе не подаст ничего на блюдечке с голубой каёмочкой. Не раскисай буть оптимисткой и за дело.
Прекрасно! Прибежали на работу, сделали карьеру, наняли домработницу и с удовольствием возвращаеесь домой! Удачи!
Идите на улицу. Солнце ли, дождь ли - жизнь прекрасна! Помните, она ОДНА. Радуйтесь и наслаждайтесь!
потому что ты лентяй
это не только от дома зависит, просто ты там начинаешь чувствовать все, что на душе. Не живи с этой болью - разберись в себе
Юлия Кутьёва
значит так. Слушай меня внимательно. Включи классную музыку и сделай классную уборку. Посмотри в зеркало. Ты себе нравишься? Может пора поменять прическу? Загляни в свой внутренний мир. По-моему и там нужно сделать генеральную
Очаг превратился в тупую надоедливую обыденность...
убираться надо, а то парень заглянет к тебе домой - а дома - СРАЧ. и насрет на тебя тоже, как ты - на свой дом.
Да, дом это очаг и родное место, а не темница и западня. А мы очень часто просиживаем впустую дома своё время и потом удивляемся почему нам дома плохо. Больше двигаетесь, проводите жизнь с интересом, и тогда возвращаться домой будет приятнее!