Разговор тут в консульстве во время ожидания случайный завязался с двумя интеллигентными, светскими молодыми дамами. Одна преподаватель в вузе. Я сказал, что исповедываю партнёрские отношения между "М" и "Жо", дамы мне ответили, что пора ВАМ мужчинам привыкнуть, что сосать за так вам ни кто не будет.
Ну, что тут можно сказать?
Я понял, что разговор окончен.
Организация быта
Почему у нас мужиков только "одно" на уме?
Всем бабло подавай. Уже в открытую говорят, что они все проститутки.
Наталья Ренскова
ага
Они ответили, что не понятно?
потому что на другое эти шмары не способны
Так и сказал - "ИСПОВЕДЫВАЮ"??? Если дамы реально интеллигентные, они бы просто над тобой поржали....
"интеллигентными, светскими молодыми дамами"... смеюсь.
Не слушай их. Именно эти "дамы" про свою вторую работу говорили...
ззззз)))) ни фиха вы как из секты иегова.. а вы верите в боха.... а вы верите в член)))) даже в таком месте обращаете)))
Татьяна Калинина
Да ни чо я не поворачивал. Всего лишь сказал, что кормить я и одеваться замужняя женщина должна сама. Что тут такого?
Первый этап "партнёрских отношений" называецо "влюблённость",и потом генератор случайных слов выдал- "любоф",потом варианты... в итоге брак есть компромисс логик и... как повелось "хочешь на халяву потрахаццо - женись!"

советские не могут быть молодыми
да, почему
Это у них такое на уме
У нас одно, потому как с дурами беседы ведёте и не важно где они работают.
Это у баб одно на уме раз думают об этом. Может имели ввиду вы совсем другое там подержать помочь.
Кек, у них плохо получается ибо мне сосут за бесплатно)) за последние 2 недели развел 2 девушек на секс ровно с 0. Правда и девушкам этого хотелось, я их не осуждаю и не считаю Ш, это прекрасно что такие есть. Знаете лучше искрения проститутка чес святая в религии но которая спит с африканцами, нет нет я не говорю женится на проститутках просто хорошо приятно бесплатно в удовольствие не только в плане кекса проводить время. А так не советую такое говорить если хочешь с ними переспать, лучше подсесть на уши и говорить да, понимаю как ваш муж мало зарабатывает вникнуться в доверие и переспать. Многим девушкам нравится минет, поэтому будут делать.
Надо было сказать, как это никто не будет?
Татьяна Калинина
Ну ответили бы: - Вот так, ни кто не будет. - И что дальше?
ничего, друг тебе отсосет)
это только у спермотоксиков
советскими дамами? может, светскими?
Татьяна Калинина
Да, спасибо. Т9 модерирует по своему усмотрению.
Природа