Организация быта
Почему? ..ТОЛЬКО НАШИ МУЖИКИ РЖУТ НАД ДЕВУШКАМИ ЗА РУЛЁМ, СИДЯ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ???
а им из троллейбуса виднее
А чего тут смешного? Тут плакать надо. Большинство женщин (за редким исключением) , водят ТАК, что для других водителей и пешеходов это может быть смертельно опасно. Я не защищаю ржущих, и прекасно понимаю, что ТУТ все прекрасные водительницы.. . Но когда я хожу по городу или еду на пасажирском сиденье рядом с мужем, и другой автомобиль начинает творить какую-то фигню на дороге, перестраиваться без поворотников, ехать задом, или просто прет посередине дороги, занимая две полосы - это в 98% автоледи. Среди мужиков тоже полно оленей и просто хамов, но автоледи.. . это особая статья. Да я лучше пропущу ее, чем потом по судам на костылях бегать.
А я больше люблю пешком ходить, и тоже ржу над девушками за рулем))))) ) и обожаю смотреть как паркуются)))) ) это даже больше завораживает, чем смотреть на огонь)))) )
В нашем гараже семь девушек-водителей. И водят они большие городские автобусы. Вот тут мужики припухают. Девчонки у нас Шумахеров за пояс заткнут!
есть у меня знакомый товариСЧ который у другого спрашивает, ой ты все еще ездишь на своем пассатике? а у самого нет даже захудышного жигуленка, а говорит с таким сарказмом, как будто он нефтяной магнат
Так делают безмозглые неудачники )) Знаю одного типа, в параллельных классах учились, как-то в автобусе с ним встретились. Он спрашивает: "где работаешь? " Я ответила, так и так, мол. А он с ехидной ухмылкой отвечает: "Ну-ну, может, на машину себе заработаешь". А сам-то голодранец, вечно на общественном транспорте ездит, сроду машины не было, мечтает о какой-то заурядной машинёшке, даже её себе позволить не может.
Почему же? В Германии часто вижу, как ржут над девушками за рулем из окон автобусов (особенно хорошо видно, как они теряются на сложных перекрестках или в других сложных ситуациях) . Несколько раз даже слышала, как заключалось пари - какого пола водитель, когда он явно нарушал правила или создавал неудобную для других водителей ситуацию. И, к сожалению, почти в 90 случаев это были девушки или женщины. Остальные 10% - маразматики-старики, у которых давно пора изъять права.
***к А Т Ю Ш А***
По моему старики страшнее женщин 100%! У нас точно!
Некоторые современные мужики обладают большим самомнением, мол, сидит курица какая-то и не так "едет". Хотя окажись сам за рулём, то может быть и 10 метров бы не проехал. Со стороны ведь легче и проще критиковать и насмехаться. Что поделаешь, такими их воспитали, -слабый "сильный" пол нынче. Не помочь, а насмеяться...
***к А Т Ю Ш А***
У меня наоборот помог получить права жене всю машину обдолбила 6ть пробоин за 9ть месяцев не до смеха!!!
У нас некоторые мужи отдали машины женам и смеются теперь: "мы в гостях водку пьем, а жены трезвые нас домой везут! "
***к А Т Ю Ш А***
Хорошо ведь радуйтесь свобода!
Они не только это делают - наши м.. даки.... Культуры вообще в этой стране блин, нет.