Организация быта

Почему в нашей жизни много злобных людей.. хающих соседа и не видящих бревна у себя

. хающих соседа и не видящих бревна у себя
а нужно просто не обращать на это внимание, не обращать и все будет прекрасно!
Галина Чеснок
Лучший ответ
А вы у себя видите бревно? Если нет, то вот вам и ответ)
Елена Marfel
таковы все люди . и вы такая . они хаят вас дома, вы хаете их на Ответах ...
Ага, много: ) и хаят соседей, и хаят. даже вот здесь, в этом вопросе:))
Вера Бандурина
хамство заразно, ведь так трудно оставаться добродушным, когда тебе хамят и подкидывают тараканов в тарелки
в этой жизни каждый занимает свою нишу.
Вероника Шех
Сегодня спрошу у своих соседей про бревно, потом отпишусь
"Татьяна Олещенко 4 года назад
Просветленный (28333)
Ага, много: ) и хаят соседей, и хаят. даже вот здесь, в этом вопросе:)) "

"Всем на радость 4 года назад
Искусственный Интеллект (122721)
таковы все люди . и вы такая . они хаят вас дома, вы хаете их на Ответах ..."

Это точно. Люди часто задают вопрос не совсем по теме. Тут у женщины вопрос о наболевшем в своей жизни, касающийся лично её и окружающих её людей, о которых она так отзывается. Все прям злобные люди из её окружения. Возможно причина и в вас имеется, кто знает. Если так то найдите её,измените что то в себе.

"Почему в нашей жизни много злобных людей" - возникает вопрос: "Почему в вашей жизни много злобных людей, а в моей их нет? " Возможно справедливо "подобное притягивает подобное" и человек себя окружает такими же людьми как и он сам, а после жалуется на людей которые его окружают.

"Сегодня спрошу у своих соседей про бревно, потом отпишусь"
:-D
**ku Ku