Организация быта

Если особенно Почему в НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ТАК СЛОЖНО????)))

))) Если особенно вы являетесь молодой семьей!! Очень многое на нашем пути закрыто1Почему так?
А я-то думала, что молодым везде у нас дорога! Попытайтесь разбить большую сложную ситуацию на маленькие, с маленькими справляться гораздо легче. А что на вашем пути закрыто?
Наталья Синикина
Лучший ответ
Не смеши! Сложно? Пфффф! Это смотря как относится! )))))
вот прихлопнуть муху... тоже бывает сложно!)))))))))))))))))))).... это шучу....
Оксана Шин
Да, почему нельзя ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ? Не искать виноватых в "неудавшейся жизни", не сваливать все беды и неудачи на удобного человека, не искать огромного заработка, потому что всегда мало будет, не хотеть трехкомнатную квартиру в зеленом районе Москвы? Нет, конечно, нужно стремиться, но не мотать из-за этого нервы себе и окружающим.

Жизнь гениальна, а все гениальное просто. Счастье
будь проще... люди сами все усложняют....
А может проблема не в жизни а нас самих?
Мы с девушкой живем в съемной квартире, и страсть как хочется квартиру и машину. И поэтому через пару месяцев я открою интернет-магазин, чтобы начать зарабатывать, а не перебиваться от зп до зп (которая у обоих по 10 тыс)

Думаете сложно все в жизни? А это как посмотреть. Все зависит от нас.
Яна Кощево
Вот именно на пути молодых все закрыто потому что они еще сами в состоянии все эти барьеры убрать и у нас в стране так положенно потому что это борьба за выживание кто осмелился и выдержит все это тот и получит что хочет, я с мужем уже в браке 5 лет и двое детей живем на сьемной квартире есть машина у него есть постоянная хорошая работа а вот меня брать на работу не хотят поэтому я и ломаю сейчас барьер который передо мною поставили потенциальные работодатели т. е. получаю высшее образование чтоб открыть в будущем свое дело которое будет приносить мне хороший доход чтоб купить дорогую машину, построить себе двухэтажный дом и подымать детей на ноги и не перебиваться от зарплаты к зарплате потому что муж фанат своей работы и никогда от туда не уйдет (милиционер) хотя я не жалуюсь его заработка хватает чтобы жить пока дети еще в сад ходят но не загорами школа но я большего хочу поэтому и сама пытаюсь добиться этого и никакие власти помогать не будут молодым и ждать сидеть пока рак на горе свиснет смысла нет.
особенно когда бабки задают вопрос а че вы с мужем квартиру 2-х комнатную не купите... бесят.