Жена с декрета вышла на работу, а он сел дома, работать не собирается. Считает, что зарплаты жены хватает, дом отстроил, ремонт сделал... всё.
Теща вышла на пенсию, но от ее помощи отказывается. Дети ходят в сад.
Организация быта
Как бы вы отнеслись к мужику, который не хочет работать, но сидит с двумя детьми 3 и 5 лет?
А в чем заключается его сидение с детьми? Отвезти в сад и забрать? Ну молодец. че, хорошо устроился))
Наталия ***))
Да, так и сидит.
отрицательно, бездельник он
дом отстроил, ремонт сделал---эх цабака.. не сдох... устал наверно...
гоните-гоните-пусть работает, спину сорвет и с чистой совестью дома на диване до скончания дней.. обещали ж.. и в горе и в радости ..и в здравии.. и в болезне
Наталия ***))
Это у двоюрной сестры муж такой. Пузо только растит, а жена вся высохла .
Наталия ***))
Главное, что их устраивает. Мне то что?))) Многие, если почитать, живут на одну зарплату.. один работает, второй дома. Хватает им - прекрасно.
И в чем проблема то. Женщины ж вечно воют, что лучше 2 работы чем вести хозяйство
Наталия ***))
Да конечно. С детьми тоже хочется общаться, а после работы только до кровати доползаешь.
Если его жена недовольна таким положением дел, то в её силах и возможностях всё изменить.
а раз не меняет - значит, всё всех устраивает.
Да пусть сидит, это их дело.
Если он дома как домохозяин и варит и убирается и плюс на нём дети, то молодец мужик. Если ему ещё и это нравится и дети хорошо играют и развиваются- то таких вообще на падьцах пересчитать можно.. я бы спокойно работала)))
Наталия ***))
Не готовит он. Теща готовить приходит.
Если бы он еще при этом и готовил, то цены бы ему не было, при условии, что семья живет, а не существует или выживает.
Молодец мужик
Уважаю:)))
Если всех устраивает- почему нет. Ничего предосудительного в этом нет
" дом отстроил, ремонт сделал. " и всё равно лентяй.. Спасибо скажи, что он вообще с такой брюзгой ещё живёт.
Наталия ***))
Так это не я брюзга.) Это муж двоюродной сестры.
Пристрелить с позором - какой пример он показывает детям!
козел
ему же хуже, это временно, может переустал, но дальше надо искать обязательно чем заниматься иначе с катушек съедет
Положительно. Я бы не отказалась, если бы мой муж сидел с детьми и занимался домом.
У меня есть такой пример перед глазами. Знаете, что потом произошло? С женой все хорошо, работает, деньги в дом приносит. А папа в роли мамы, домашними делами занимается, детьми. Сначала радовался такому раскладу, а сейчас волком воет. И хотел бы что-то изменить, а не получается. Больше жены зарабатывать не может, детей трое, погряз в бытовухе, а это все-таки противоречит мужской породе. Очень дискомфортно себя чувствует.
Каждому свое, если это устраивает обе стороны, то почему бы и нет. Но вообще считаю что это все таки не мужское поведение...
лентяй