Организация быта
молодым семьям государство 500 тыщ дает безвозмездно типа на жилье это правда или слух
программа молодая семья? до 35 лет. Плюс на каждого менее 13 квадратов. Обращайтесь в отдел супсидирования
Между прочим программа "молодая семья" существует на самом деле.
Только от этих самых молодых семей это тщательно скрывается, по крайней мере у нас. Чтобя получить хоть какуюто инфрмацию об этом надо обить кучу-кучу-кучу всяких порогов... .
У меня соседка пыталась.... Но говорит, что проще заработать, чем чтото выпросить у этих уродов.... И она решила, что пусть лучше они подавятся.... И так думают многие, пройдя через кабинеты чиновников.
если бы это было правдой- сейчас бы загсы не закрывались- поголовно все бы женились
это даже не слух, а бред.. . если только это не местный закон-поощерение деторождаимости... и то вряд ти...
Правда! Но много условий, до 35 лет молодая семья, жилищные условия очень плохие, где прописаны, я имею ввиду много народа, надо собрать кучу справок, сдать их и поставят на очередь
ну... ну....: )
вы это про РФ спрашиваете?
слухи это.. .
неужели наше государство что-то просто так дает???
вы это про РФ спрашиваете?
слухи это.. .
В 2006 году нашей семье дали безвозмездный сертификат на 365 тысяч Хочешь - на пероначальный взнос а хочешь - добавь свои деньги и купи жилье Оказалось что это такой геморрой Срок его годности-9 месяцев Но работают с ним только через АИЖК а они очень долго рассматривают ваши варианты найденного жилья и часто не пропускают Частный дом как вариант вообще зарубили ( в их понятии частный дом-это современный коттедж) В общем тянут время всеми силами ведь если не успеешь в срок то деньги остаются в администрации города Мы до победного пытались получить добро хоть на какое жилье А потом залезли в долг-200 тысяч добавили этот злополучный сертификат и купили квартиру в бараке 1928 года постройки Администрация даже не проверила приобретаемое жилье Главное отчитаться перед Москвой Позже я узнала что таким сертификатом смогли воспользоваться только единицы У остальных он прогорел по срокам А встать на очередь -нужно чтобы у вас родственник работал в администрации У мужа однокласник смог проскачить в очередь только через жену и она это подтвердила Простых смертных там никто не ждет
у нас если гарантированно будешь работать на гос-во десятки лет
У нас Россия такая бедная и земли так мало, а молодых семей много. Лучше для правительства пусть земля пустует и зарастает бурьяном, чем будет у людей и они будут платить государству земельный налог!
А вот вид Анапы! Тут земли мало!

У нас слух, у вас незнаю.
Слух (если про Россию спрашиваешь, как в других странах - не знаю).