Организация быта

Просмотрел ютуб, по запросу "переезд в деревню" "жизнь в деревни". Дофига молодых семей переезжают в деревню, заводят хо

Просмотрел ютуб, по запросу "переезд в деревню" "жизнь в деревни". Дофига молодых семей переезжают в деревню, заводят хозяйство, продают свою продукцию. Именно молодых, возраст около 25-30 лет. Заводят свой канал на ютубе, общаются с подписчиками. Рожают и воспитывают детей. Что то перестраивают достраивают. И в большинстве, люди живут уже по 3-5 лет и говорят, что в город их больше не затащить. Всегда у всех хорошее настроение. Пропадают хронические болячки и т. д. улучшается здоровье, в городе не могли ребеночка зачать, там зачали.

Люди возвращаются на землю? возвращаются за здоровьем? Уходят от городской суеты и нахождениях в четырех стенах? Вечных пробок и злых людей?

Может быть там и есть счастье? Последние годы, живя в городе, я редко радуюсь что во круг... а там жизнь кипит ...там жизнь в улыбках) ро крайне мере те каналы которые я смотрел.

У кого есть опыт такой миграции, рад побеседовать побольше. Dantistdent@yandex.ru
все больше - не значит, что их там миллионы семей.
меньше верьте ютубам всяким.
Марал Аушахманова
Лучший ответ
на земле надо уметь работать или уж очень хотеть и быстро научиться
и уметь жить в условиях деревни
если есть сомнения, то попробовать месяц где-то пожить. но не летом. а зимой (важно)
и сразу станет всё понятно про себя
я умею работать на земле. до 14 лет росла в деревне, помогая родителям
сейчас и почти всегда (я на пенсии) у меня дача. летом я там, отличные урожаи и всё ОК
но вне лета и дня не пробуду в деревне, там завою волком, только город! И этим всё сказано )
Елена Илюхина
Вы же сами их видите, вам виднее.
Татьяна Танюша
и кто тебе мешает все бросить и махнуть в деревню? Хоть свои тупые вопросы не будешь по 20 раз дублировать, там безлимитки то нет.
Ботагоз Ибраева А тебе то что до моих вопросов... не нравится прошел мимо.
Чем задавать тут вопрос, на который ответа не получите, Прокатитесь по деревням или спишитесь с кем то где можно пожить, помочь по хозяйству поработать. А так со слов вы ни чего не поймете.
Народ в глубинке непростой в плане понять с городских позиций ни чего там не отведав. Быт к тому приводит. Некоторые спиваются от того. Но такого количества мразей как в городе не встретите точно.
Жизнь кипит, конечно кипит. Это вам не офис. Был в деревне неделю назад. До 11 в поле-сад-огород особо делать не получится - сыро, изморозь итп. Вот с 11 бегом дела, времени всего 3 дня, потом дожди должны. Через 5 часов замечаешь начинает темнеть - надо бы дров из дровника занести, щепы на растопку сделать пока видно. В 18 уже темно, дала во дворе не идут. В 20 приезжает знакомый - хорошо по видному догадался вытащить из сарая во двор что собирался отдать.
Вот так примерно кипит, болеть болячками некогда.
Молодцы, что я могу сказать. Некоторые тут сидят, жалуются на маленькую з/п, отсутствие жилья и т. д. А задницу с дивана оторвать и зарабатывать им не хочется, легко же во всех бедах винить Путина.
Оксана Басанко
Гузи Id175248373 Достанова а в нищей деревне прямо охренительная з/п, если она там вообще есть.
Потому что последнее время настало и в городе тяжело будет выжить при гонении христиан
Мы переехали из большого города в небольшой в отдельный дом. Обратно меня лично не затащишь.