Мои соболезнования по безвременной кончине стиралки)) )
Рекомендую AEG. Модель сами подберёте по своему вкусу, требованиям и цене. Только обратите внимание, где сделана сборка. Лучше в Германии (а есть венгерская и польская).
Организация быта
Утро доброе! Вчера умерла моя стиралка (12 лет!). Надо разоряться на новую. Порекомендуйте приличные. из личного опыта,
Да все примерно одинаковы в своем классе !!!Ну примерно как телевизоры машины и т д !!!Так что здесь дело личных симпатий и антипатий!!!! САм владею Занусей уже лет 11 !!!Пока пашет
Если купить похуже, то радость от приобретения новой появится раньше....))))))))))))))))
После Miele ни на что другое не соглашусь. Просто почувствовала разницу.
Только не самсунг, у нее "отсек средства для стирки" может поломаться и барабан закрывается плохо:))
у меня индезит, не жалуюсь...
меня устраивает LG с прямым приводом загрузка 6кг. индезит не понравился, самсунг тоже.
Согласна, Бош. Только европейской сборки. Правда часто только под заказ. Мы 2 недели ждали.
однозначно бош
ни в коем случае не индезит аристон электролюкс лж и прочих со сборкой на украине, китае в россии и подобных. за бошку переплатишь но она отпахает эти деньги на 100%
Веко 4 года пашет. 3 года гарантия.
Миле. Гарантия 5 лет. Германия.
Индезит, занусси, остальное все туфта. Испробовала за 20 лет все стиралки, и сама и по работе, Занусси у меня, ей не страшны ни скачки напряжения ни напор воды. ни накипь, пашет и пашет, тьфу-тьфу. Возмите-не пожалеете!
Марина Хлебникова
Ну и Бош согласна,дорого но она того стоит
Опыт? Беру деньги, иду в сервисный центр, покупаю деталь. Германскую машинку 2 раза ремонтировал. Лет 8 она ещё прослужит. Русские дураки запчасти делают как для космоса. Немцам такая надёжность не нужна. Их интересует сбыт, наших-срок службы.