Организация быта
ДОБРОЕ УТРО , СЕМЬЯ!!!Вчера милай пришел домой ну не совсем ТРЕЗВЫЙ: +
Голова была вымазана в краске, волосы на правом виске были выстрижены. На спине было написано: "Привет от Оли и Тани".ПРОСИЛ ВОЙТИ В ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ- и ПРОСТИТЬ! И че- МНЕ НАДО ТАК ЖЕ НАПИТЬСЯ, что б войти в его положение???))))))И че ...))))
ну все, пипец ему))))))) Совсем страх потерял)))))))))) Забыл видать как я его тогда учила после того, как он пришел в стрингах к тебе и по всей спине было написано СПАРТАК ЧЕМПИОН и поцелуйчики помадные расставены по телу))))))))) )
Так, ну что, принимай для него гостинец в виде цыганских ряженных)))))))) Свое только золото спрячь, а твой красОвец у меня заплачет от их ласк!!)))) Иж, Оля Таня ему приветик написала, а они ему напишут от Антилопы и КАпусты)))))))))
весело у вас!!)))))
Это наверное провокация вашей лучшей подруги... Завилует вашему семейному счастью. Заманила его в гости, обильно угостила и с бездыханного тела состригла клок волос, ну а чтобы вы на неё не обижались- написала вам на спине мужа привет...
он мужик-ему положено по статусу
Кто-то недобро подшутил над вашим мужем! Я бы долго смеялась ( в душе) , а мужу объяснила бы политику партии. А самой так напиваться - ни=ни, прическу мне портить ( это вообще святое) , надписи на спине как у падшей женщины -это вообще "ниже плинтуса".
ничего страшного
Главное - не войти, главное - выйти! Медитируй!
друзья наверное подшутили над ним))) не принимайте близко к сердцу....
Голову ему помыть. Стрижку поправить. Одежду постирать. Уложить спать с лаской и нежностью. Утром приготовить вкусный завтрак. И забыть, что было вчера...
ужас, я бы не пустила, потом вещи передала! а вы простили???
Татьяна Скамароха
Любимка, всеж))))))
Если станешь как он, то точно на спине тебе писать ни кто не будет,
Время и так не будет хватать.
напиваться не неадо, все образуется, а вот объяснений надо требовать, только не сейчас, пока предложи ему бутылку холодного пива, он оценит заботу...
По-любому товарищи надругались.. . Видать уснул неудачно, вот и поиздевались. Это нормально :))) Хотя женатый сЦук, думать уже должен.. .
В принципе, на первый раз можно по яйцам дать, шоб больше не нажирался...
а чё,попробуй на!!!! может и поможет. Только головка будет болеть уже у тебя!!! да, чуть не забыл, -не забудь изменить с Сережей и Олегом!!!
не надо напиваться чтобы войти в положение надо понимать
не будете же вы входить в положение если он изменит вам, либо наркотики примет
аххах, я бы убила///
прикольно! спать надо уложить дорогого мужа, а не устраивать истерик, все равно он пьян, ни чего не понимает, а утром вспомнит, расскажет, видимо просто прикололись друзья!)))
Если простиш, то памятник ТЕБЕ! ! И ЕМУ тоже, за то что он нашул такую! ! Хотя я (хоть и мужик) думаю что не стоит прощать! ! Я сам налево хожу, но не так глупо и демонстративно! Хотя выбирай сама.
Люба ******
Ай- ай -айя!Наш Фадей налево ходить!
Ну конечно же друзья поиздевались!!!