Организация быта
Вы облизываете крышечки из-под йогурта?
Конечно, жаль что баночку нельзя вывернуть...:)) ) Хотя если очень постараться:)))
Нет, я сразу выбрасываю.
Да))))
По детству облизывала. щас как то не очень нравится мне это занятье))
а мне только крышечка и достается! открой. открой.. я открою а они сьедят!
На крышечке самые витамины! Их выбрасывать нельзя! Когда была собака, отдавал ей на полировку сам контейнер.... она сидя, предвкушая, жалом водить начинала !)
Обязательно. Ведь там самое вкусное.
нет
сама. лично.
нет.
Смотря какая крышечка, если из фольги.... то... какбы не манилось -
ни-ни))))) ) обрезалась однажды))))
Не-а
нет. сразу выкидываю. чтоб другие не облизывали.))
всегда -)
Нет, отдаю своим коту и кошке, они очень любят их облизывать.
Нет, считаю это не гигиеничным.
Конечно! а также от баночек от сгущенки и других вкусных вещей! Думаю это наш менталитет!
Ложечкой соскребаю.
Ложечкой собираю "Сливки"
Да, если никто не видит.
Обязательно!!! там ведь пол баночки налипает!
Я облизываю, только незнаю зачем. Вкусно и экономно наверное
и.. баночки.. тоже.. под ноль. .
ВАМ ЧТОЛИ ОСТАВЛЯТЬ...
да, есть такой грешок
Ага, ребенку йогурт, а мне только крышечка и достается :(
Да! И не могу с собой ничего поделать!
Это не гигиенично и некрасиво
агасЬ:))))))
Ага
А как же? Это же самое вкусное!..
конечно!!! ведь столько йогурта там поналипло, выкидывать жалко
Я не облизываю, если йогурт ем дома то крышечку собака облизывает, а если не дома, то тем более не облизываю