Организация быта

Вы когда варите макароны накрываете их крышечкой ? ( вопрос жизненоважный !!!))

Мы поругались,в итоге сломан шкаф, дверь пробита на сквозь, перебита посуда, у меня выбито запястье, у нее содрана кожа на руке... а все потому что когда она варила макароны я накрыл их крышечкой!!!
Боже, как вы интересно живете, сколько страсти в простом приготовлении макарон. Но с другой стороны, меня бы тоже покалечили еслиб я влезла в приготовление азу или шашлыка.
Ирина Колокольникова
Лучший ответ
Земфира Габитова Надеюсь, Вы поняли, что это все шутка ? ;)) Так изуродовать квартиру можно только после долгой разлуки, в порыве страсти :))))))))))
нет не закрываю, и мой сын Повар Тоже не закрывает!!!!))) ) Не лезь. когда женщина готовит!!!!)))
Простите, конечно, но мне кажется дело не в макаронах. Кстати, макаронам по-фиг, как их варят - все равно сварятся, главное посолить нормально.
Мила Милая
ну вы жжёте!!!!:))) ) я их наполовину закрываю, иначе они имеют свойство убегать!!!
Зиля Титова
Цыганские страсти какие-то.. . Боюсь макароны здесь ни причем, это темперамент. А крышкой правда накрывать не надо, но это такая мелочь...
Юлия Бережная
жесть.. . я тоже накрываю крышечкой, но так, чтобы оставалось отверстие для пара, то есть немного наискосок.
И напрасно. Нефиг лезть было
Томм Надежда Вот точно)))))
да. когда закипает. потом уже приоткрыта))) )
чтоб не сбежала))) ) вода
Нет, А то убегут и догоняй потом по всей плтите!) ) Но разве из за этого ругаются? Вы когда последний раз жену любили????
Анька Смирнова
И это только из за макарон, а что вы ребята из за картошки делать будите, поубиваете друг друга что ли, беда! Нет мы вообще после того, как засыпали в воду макароны крышкой их не накрываем, да и водой ни горячей, ни дай бог холодной (это уже варварство!) не промываем.
херли ты накрыл макароны крышечкой? они тебя смущали?
Накрываю крыжкой пока вода не закипела, а когда в ней уже макароны плавают, то никаких крыжек !
Я убавляю огонь и наполовину прикрываю крышкой !
Karagyz Ai
ну надо же какой темперамент))) )
Не надо накрывать)))
Галинка Фостий
я не накрываю. А кстати, мужчина, никогда не лезьте, когда женщина готовит. И пусть делает, как она хочет, с крышки или без.. . Не лезьте, пока вас не позовут. Из личного опыта.
Мария Сиренко
Нет, стою, помешиваю.
Hу, ребята, и темперамент у вас! Я не закрываю, муж тоже. Слушайте, а ведь надо попробовать-это здорово разнообразит личную жизнь!
Лучше б ты в это время соус приготовил!
Juliana М
Нельзя нарывать. Водичка убежит, макарончики пригорят. ужина не будет. А остануться сплошные поцелуи за отмытую кастрюлю!
Tanya Vojtehovich
Готовлю и так и так БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!
весело вы живете!
могу посоветовать хорошего хирурга ;), нет, не накрываю
не накрываю.. . ну вы даете! ! посмотрите по ответам, каждый делает посвоему, но если такие битвы из-за макарон.... а теперь надо срочно помириться!!!
ну ни фига себе. . из за каких то макарон,. покалечили друг друга.. . у меня муж не суётся.. когда я готовлю..
Каждый борется со скукой, как может.
Нет не накрываю. Иногда накрою и не услежу .как молоко, вода убегает.... Из За этого ругаться??
Супер! Накрываю, бывает не усмотрю.
Natascha Kurbatova
На половину только, чтоб вода не убежала! Так что правы оба!
Таня Децик
вот вам делать нечего
не я потом накрываю чтоб не засохли
Способ сварить макароны с крышечкой, мало ли пригодиться. Закипела вода, засыпали макароны, помешали пару минут, ЗАКРЫЛИ крышкой и Выключили газ. Макароны сами сварятся, проверите готовность минут через5-10.Разные макароны, разное время. Готовы? Тогда слить воду, откинув на дуршлаг. Помирились тоже бурно?
нет. но стока ущерба из-за макарон!? ! Ужасть просто...
во брееедни
чихать на макароны
лучше б сэксом занялись... .

ЛУЧШИЕ ПОВАРА безусловно МУЖЧИНЫ

и всё же
не следует мешать процессу готовки жены
в это время можно приготовить
катлетки или колбаски поджарить к макарончикам
это уж на любителя
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО выяснив кому что нравится
а не то опять скандал )))

ведь это ПРОЦЕСС ТВОРЧЕСКИЙ

кто-то накрывает кто-то нет,
но биться из-за этого не стоит.. .

вот вы бы ещё поспорили:
1 - обдавать их после этого кипятком
или водой из под крана
или холодной
2 - поливать растительным маслом
или добавить спред
или масло сливочное
3 - кетчупом поливать
или томатную пасту добавить
или майонез
4 - посыпать тёртым сыром
или плавленный положить
5 - поджаривать к ним лук репку
или свежей зелени добавить
....
МЫ ГОТОВИМ ЧАСТО ВМЕСТЕ
но каждый своё блюдо
или часть блюда
ЭТО ж так РОМАНТИЧНО
фантазируй продолжение
....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну что же вы так (((( Ссориться из-за пустяка.. . Хрен с этими макаронами, отношения то важнее.... Нет не накрываю, помешиваю, посматриваю...
Катя Власенко
нет, а то вода убежит
не накрываю, а то по закону подлости они убегают
И нафиг ты это сделал? Макароны сбежали, плиту залили, когда моешь-ногти поломаешь обязательно, короче-куча неприятностей. А тут еще шкаф, посуда, руки-беги за букетом и новыми макаронами!
Нет. И все время помешиваю, чтобы не слиплись.
А если бы ты ремонтировал мотор, а она подошла бы и накрыла бы крышечкой?
Gulshat Kudabaeva
весело живете ребята))
Я накрываю, но слежу чтобы не ,,сбежали, , а ссора явно не из за крышки. По личному опыту знаю.: $
Кому как удобней наверно, лично я не накрываю. И жутко не люблю когда кто то вмешивается когда я занята кухонными делами!