Организация быта
Дамы, а супы варите? И как часто? Какой любите?*навеяно вопросом про салаты*
Пора, наверное, пойти уже себе бутербродик наладить, а то удовольствие затягивается)))
Люблю первые блюда больше, чем вторые. Поэтому варю всегда. Любимый борщ, потом гороховый (такой прям, чтобы суп-пюре!) , рассольник, с клецками, куринный бульон с лапшой
Люблю варить супы - особенно борщи !!!
варю раз в неделю, но большую кастрюлю, хватает на 2 дня... а любим борщ, харчо, солянку и куриную лапшу :))))
Маша Игнатенко
Как насчет бутербродика?)
Варю, но не часто. Люблю шурпу-быстро и вкусно. Сварить наваристый бульон из баранины. Добавить картофель, лук, помидоры, болгарский перец, чесно, зелень, соль, перец.
ОБЯЗАТЕЛЬНО, без супа мы не можем...: -)))варю не каждый день, а раз в 3-4 дня.
супы варю очень редко, борщ раз в две недели, когда муж попросит ))
супы варю, но не часто. Люблю грибой, Уху, щи. Всяки! Иди кусни чего-нибудь, приятного аппетита!
Маша Игнатенко
Уф, сделала себе рулетик из лепешки и творога...Вкуснота!
варю через день разные супы: борщ, лапшу, грибной, солянку. Мои без супа не могут.
Каждый день. Любимый сырный-картошка, макарошки (тонкие, короткие), мясо (можно курица, сосиски), сыр плавленый, много разной зелени-ням-ням!!!)))
Пару раз в неделю, кастрюля делается большая, как раз хватает :-) Больше всего нравится украинский борщ, отчим научил, как готовить. Возни много, но это того стоит :-))
Ольга Ворожцова
Может и нас научите....
так я уже и бутебродик... и пивко под нгего наладила.. .
А супчики - не варю оч. давно.. . летом их как то не хочется.. Вот зимой да - щи.. борщ. . супчик куриный с шампионами.. . Зимой и горяченького хочтся.. а сейчас уже можно и на другую пищу перейти. .
Это дамам... а как остальным - не знаю. . жрут безмеренно. . и зимой.. и летом.
Я супы варю, у нас на обед обязательно суп, мне больше нравятся кислые щи, и зеленый суп, а мужу борщ и уха нравится
варю каждые 2-3 дня
всегда есть в холодильнике
Суп для мужа варю регулярно и не только суп. Я умею готовить.
Маша Игнатенко
А мне приходится), хотя тоже умею)))
супы, варим это обязательно муж любит супы )))) особенно борщ)))