Организация быта
Навеяло вопросами и....ответами. Неужели так много мужей, которых надо "обслуживать"?Разве это мужики?
мля.. . я с кумом недавно погрызся по этому поводу, вопрос как раз в точку.. . этот паразит сидит за столом и ЖДЁТ, ЖДЁТ, ЖДЁТ.. . когда ему жена хлеба от режет, когда нальёт борща в чашку, второе, чай. сам пальцем не шевельнёт чтоб поесть, будет сидеть и ЖДАТЬ когда она придёт, хотя двое детей, работа (при чём она больше него получает) . я ему сказал что у вас двое совместных, а у неё трое детей (включая тебя) - он обиделся.. . а я его не понимаю...
Татьяна Романенко
Вот молодец. Уважаю таких мужиков. У меня муж тоже нормальный, как ты.
да нет! у нас все по справедливости - все обязанности пополам))
а что в Вашем понимании "обслуживать"?
создавать уют? дарить своё тепло? или что?
Татьяна Романенко
обслуживать - это стирать его вещи и делать домашнюю работу только одной. А мужик валяется на диване. Причем тут тепло? И уют? Совсем не та степь...
поэтому и не живем... с такими
Я своего обслуживаю с удовольствием! Раньше, когда я работала, всё делалось примерно поровну, а теперь я не работаю, так неужели он должен ещё и дома вкалывать? А мне это только в радость...
Татьяна Романенко
конечно должен. И ему это должно быть в радость только. Он же сильный пол....Мужчина.
Как понять "обслуживать"? Если я люблю и умею готовить, стираю и глажу и мне не в тягость, разве это плохо. А мужчина вынесет мусор, подметет и ...Надо делить обязанности бытовые, а не обслуживать.
Они сейчас все такие
Татьяна Романенко
Не обобщайте....Не все.
Зинаида Назарова
Очень сомневаюсь....
Надо "обслуживать"? Или с удовольствием сделать приятное?
Результатт одинаковый, а мотивация разная.. .
Не хотите "обслуживать" - найдется желающая.. . Тут ведь НИКТО НИКОГО не принуждает силой.. .
Может много женщин ...неочень хорошеньких.. . и никому не нужных. . что они терпят своих мужей. . ибо не уверены, что кроме него найдется еще кто-то кому они понадобятся. . для "обслуживания".. ?
Честность во всем .. поможет..
Вот интересно. Сначала женщина приучает мужика к тому, что ему ничего делать не надо - приготовит, погладит, зашьёт, принесёт и женит. А потом начинается - он мне не помогает, ничего не делает!!! А чего ж ждать-то, если разбаловали???
инвалиды, одним словом)
Если это взаимно, тогда почему бы и нет. А если это ...удло приходит домой, заваливается на диван и весь вечер ссмотрит телевизор. А ты в это время вывозишь сральник, который Он же и устроил. То на х.. . такой нужен.
Каким мама передала, таким и идет по жизни. Все начинается с семьи
обслуживают в питейных и иных заведениях, а все остальное по обоюдному согласию, хотя я категорически против! женщина тоже человек и она выходит ЗАМУЖ, а не продается в рабство. и все равно у каждого свой выбор
Я вас умаляю, кто вас заставляет их обслуживать. Они и сами всё умеют, может вы просто их приучили.... Я не думаю что к ним надо предераться, прежде чем в их глазу соринку искать ...
Татьяна Романенко
вопрос внимательно читайте. Вопрос не про меня. Если я так возмущаюсь таким поведением, разве стала бы жить с таким мужчиной????Просто женщины не понимают некоторые, что мужа именно обслуживают. И мужики наглые у них. Лежат на диване, пальцем не шевельнут. Вопрос был зачем жить с таким?
есть разные понятия: можно подать завтрак и вы вместе приятно проведете время а можно каждый день стирать убирать и ничего взамен, просто как вы относитесь к друг другу так и будете относится к домашним обязанностям