мой допустим в детстве схлопатал током, так он когда лампочку менял чуть ли не весь подъезд обесточивал))) )
поэтому когда надо было поменять резетки. я сделала это сама)) )
и не потому что он не хотел, дело было зимой когда он с работы приходил, было темно и ни фига не видно))) ) вообщем я ждать не стала, сама с руками)))
Организация быта
Мужчины,ну ответьте мне.ну неужели повесить люстру на потолок, это так трудно? Муж для этой цели вызвал знакомого мужика
Ну люстра-то висит? Главное-итог, а как он этого добился, дело второстепенное.
Тогда повесьте сами - чтобы не стыдиться ))
Какая разница, каким образом он повесит люстру? Главное, что она таки будет висеть!
Увы, многие мужчины забыли, для чего у них руки растут... Для кого-то и гвоздь забить проблема.
так он не в помощь позвал, а что бы пообщаться. мой тоже друга позвал, что бы натянуть новую леску на балконе. для сушки белья. так они натянули а потом напились пива и довольные разошлись.
Да это просто повод был чтобы потом с этим знакомым обмыть это грандиозное событие.
Подождите, сейчас ещё за одной сбегают и придёт проверяющий из "тех. надзора"-сосед то бишь.
Видать, руки у твоего мужа не оттуда растут. Без обид.
да ладно вам.. . может он в электрике не очень разбирается, или еще чего... .
а многие ли женщины сейчас вяжут, шьют себе, детям и мужу? и ничего, не стыдно..
Вдвоём сподручнее, веселее и надёжнее. Ваш муж из неприятных занятий жизнь превращает из кошмара в хороший праздничек.
ой мне плевать сам он её повесит или вызовет мужика главное чтоб на это всё мог зарабатывать а вот если не умеет вешать люстру и не можут заработать на вызов мастера то вот это уже беда
Каждому свое, чего то же вы за него замуж вышли?
Мне - не сложно сделать что угодно от кладки кафеля до готовки борща. Но не в этом же дело. :)
Есть мужчины которые могут это делать, есть мужчины которые не могут, но которые обладают навыками.. . гм.. . ну скажем хорошо зарабатывать деньги. Посему, повторюсь - каждому свое. Люстра то висит в итоге. :)
Мне - не трудно.. . Ну, не настолько, чтобы вызывать кого-то. Сам вешаю.
а мой электричества боится, его в детстве тряхануло больше не подходит и ничего что с электричеством связано не делает, а всё остальное починит, повесит и т. д. ..
Может ваш муж просто высоты боится, и стесняется вам в этом признаться)))
Это еще ладно, у моей знакомой муж вызывал мастеров, чтобы поменять замок в межкомнатной двери.
вам нужно что бы люстра висела или муж замучился ? )))
1 держит, другой привинчивает, все логично.
Ой, ну знаете-ли.. . Вам, что будет легче если его током убьёт? Лучше 5 мин. стыда...
Просто подвесить нет, но там нужно подсоединить провода, чтобы горели то одна лампа, то три, то все пять.
нормально!)) )
мой как-то с двумя друзьями месяц люстру чинили, а оказалось-надо было лампочку вкрутить)) ) ...выпили много...
Скорей всего трудно раз вызвал кого-то в помощь, значит устал, или поленился или просто не хочет, а может он в электричестве не понимает, бывает и такое. А с другой стороны мужчинам не интересно делать что либо в одиночестве, вдвоём веселей и быстрей.
Мой все делает сам. Но не всем мужчинам это дано. Мужу надо стыдиться, но не вам.
у вашего мужа 'ДВЕ ЛЕВЫХ РУКИ'