Организация быта

Мужчины! Как вы реагируете на то,что на вашу женщину на улице(и пр.) пялятся другие мужики? женщины тоже могут ответить!

Как бы это смешно не звучало, но дело в том, что практически всегда, при мне по крайней мере, я успеваю раньше посмотреть на них, чем они на мою жену. А после моего, скажем так не очень доброго взгляда, у них отпадает всякое желание любоваться моей половинкой. Но если всё-таки кто-то и добирается до ,,цели",то я так же смотрю на него в ответку, после чего его взгляд быстренько удаляется. Жене приятно, жена смеётся!:))
Diana Zhukova
Лучший ответ
Пусть пялтся!
Удивляется, что я кому-то нравлюсь, ему надоела давно.
мой говорит: ну у тебя и поклонники...
Инна Ильяная
Значит у меня жена лучше и красивее чем у них
Ю*
Юлия *
а у меня спрашивает: ты его знаешь? это кто?
Альмира
Мой муж спокойно к этому относится.... и всегда говорит: "Пусть любуются моей красавицей.... " ...но в конце всегда добавит: "Но не дальше этого"....:))))))
Мой муж в основном начинает меня сразу обнимать, целовать-показывает видом: МОЁ!
мой сразу руку мне на плечо кладет. типа - "моё".
хочется, х'й им показать пусть любуются
А мой муж двояко реагирует. И психует, что пялятся на меня, и радуется, мол, что ему, как мужику завидуют. Не поймешь. Короче 50-50, фифти-фифти.
Мне приятно, что у меня женщина/, которая не только мне нравится. Так что нормально отношусь
это мне очень льстит !
ну я говорю " Чё зыриш ..." и всё взгляд отварачивается!
Это так приятно, когда другие смотрят. Но мой муж никогда не показывает вида, хотя я все равно вижу, ему явно это льстит.
пусть пялятся, а если заденут в табло
Nata Kushc_Batuk Вот-вот...и мой муж в постоянном напряжении...
Ой.. . на моего мужчину постоянно все пялятсяс: и девушки и мужчины!!!! Он уже и не замечает этого, только я начинаю бегать вокруг него и говрить: "Вот видишь, какой ты.. . все на тебя обащают внимание! " Я нормально отношусь! Они ведь не собираются замуж за него, или наоборот чего-нибудь плохого ему сделать!
Ой, я неправильно вопрос поняла.. . Вот дура, про мужика своего написала))))))))) )
На меня когда смотрят, это он тоже начинает ходить вокруг меня и говорить почти тоже, что и я ему.
Извините еще раз за мааааленькую глупость)