Организация быта
Мужчина-чистюля во всем-это удача или наказание для женщины?
Ох, ну и нудный ты, ох нудный, неуспела Дашенька за тебя замуж выйти, а уж надоел ты нам
это ужасно! для меня точно ужасно. для кого то другого не знаю
повесилась бы:))))) ) пусть чашки моет за собой и хватит с него, нечего зудеть:))))))
отчасти это наказание - спуску не даст
Мужики ленивые от природы. И свою педантичность он станет удовлетворять за счет женщины, с которой живет. Может, по началу он и будет сам что-то делать, но очень скоро все перевалит на женские плечи.
И будет она в 6 утра вставать, что бы рубашку ему погладить и завтрак на фамильном фарфоре подать. И уборка превратиться не в обязательную процедуру, а в обязательное условие выживания вместе с этим чистюлей. Он будет без конца цокать языком и закатывать глаза, если найдет где-то крошки или нитки. На фиг такое счастье??? ?
Проверено.
Если он эти подтёки на зеркале сам и вытирает - да ради Бога!
Marina Geller
В если носом в них ткнет?
Нее. . это слишком ))) мой -додыр какой то ))
все хорошо-в меру!
Образец и тон, задаваемый всей семье.
Ну нееееееет. Всё должно быть в меру
Это не наказание, если он жил самостоятельно с 18 лет, к примеру, в общежитие и обслуживал себя сам, привык отвечать за все события самостоятельно. Это, возможно, беда для Вас, если женщина безответственная.
Если – мужик – маменькин сынок и из семьи, где ему «попу подмывали» - в семью, где ему жена заменит «памперсы» , то ничего путного не получится. Мужчина истинный не заявляет о чистоте, а просто все это делает. Как в песне – «мужчина пахнет солью, ветром и надежностью» .
Почти со всеми ответами не согласна. Да это счастье, что муж чистюля. Я только об этом могу мечтать. Я не думаю, что он сам не будет убирать. Будет, еще как будет, если любит чистоту. Если ежедневно поддерживать чистоту, уделяя времени минут 20. То ВСЁ можно успевать: и с детьми гулять, и отдыхать. Не люблю когда говорят, у неё маленький ребенок и поэтому у нее бардак, все это чушь и имея малыша можно дом содержать в идеальной чистоте. Просто кто-то ленится, а кто-то нет. У кого дома бардак - просто ленивые люди, которые не могут распределить рационально свое время, ссылаясь на то что у них есть дела поважнее.
Это-подарок судьбы)))
Скорей наказание.
До фанатизма, это пипец... Наказание..
мой супруг аккуратист и чистюля, а я вещи по комнате разбрасываю. ничего ужасного. мне так очень удобно )))
Если он за собой убирает сам - это подарок судьбы. А если гадит где попало и требует от вас чистоты, это наказание. Извините за выражение, больная тема!!!
ни то и не то.. .
Мужик всегда должен быть чист и ухожен с иголочки !! Это не прихоть - а порядок !!
А девушке думаю лучьше тогда когда М/Ч соблюдает гигиену ))
да уж это точно, большинство мужчин свои замуты по чичтоте порядку и т. д перекладывают на плечи женщины...
лечиться ему пора.... а если еще и мания... оооо... сочувствую жене!!! 1
По большому счету это очень близко к психотерапевту: ) у человека большие комплексы сидящие глубоко внутри. Если он сам все и убирает (в чем я лично сомневаюсь) то даже при этом такая жизнь будет напрягать и однажды будет взрыв вселенной. Потаму как иногда хочется наплевать на порядок и понжиться и пусть ее-----посуда, пылесос или подтеки на зеркале, не говоря уже о полосочках на полотенце.... Уверенна это наказание для женщины, такой муж если не хуже!
Мне чистюли не симпатичны-ни мужчины, ни женщины. Мне их жалко. Вместо того, чтобы заняться чем-то полезным (поговорить с детьми, погулять с собаками, подумать о чем-то важном) они, всилу своих психологических фобий, вынуждены разлаживать складочки на полотенцах в сотый раз протирать уличную обувь, расставляя ее ровными шеренгами.
Иногда тааак хочется устроить бедлам!!!!
Конечно наказание, тем более как в моем случае у меня совершено нет времени
Это кашмар хоть и наверно в какойто степени приятно.
Смотря... какая женщина:)
Может быть где-то и перебор, но от этого не думаю что кто-то пострадает, наоборот. Просто с подобным надо научится жить! И пверьте лучше такой, нежели грязнуля)
смотря как женщина к этому относится. если она и он чистюли для них это просто нормально. а если женщина относится к этому проще так он сам своим педанттством еще и раздражать ее будет.
ну а если мужчина не особо аккуратен при жене чистюле то пипец ему.
Ужа-а-а-ссс!