Организация быта
Почему сорок мужчин могут мирно жить в одной казарме, а две женщины на одной кухне начнут войну?
Вы видели как мужчины чинят машину? Один - лежит под машиной, один сидит рядом и подает инструмент, другой сидит и курит, одновременно учит, как чинить, трое - стоят курят смотрят на машину и обсуждают что либо и все считают что они ремонтируют машину. А теперь представь женщину - она моет пол или готовит есть, кто будет рядом? Да никого другая женщина, тоже будет дома готовить и т. д. Так, что это природа в нас такая- мы свои дела делаем в одиночку, ну не можем мы когда ещ кто-то командует!!!!
неправда. прекрасно уживаемся с мамой парня на одной кухне. А в годы снимания комнат-квартир, прекрасно уживались втроем с соседками.
А у нас на кухне было 3 женщины - свекровь и две очень разные невестки! И все живы! Сама удивляюсь...
Дык не на кухне же
Старшины им хорошего не хватает. Как шёлковые были бы.
вот именно из за этого у меня нет подруг! нелюблю женские компании..
Смотря какие женщины и смотря какие мужчины.... Всех под одну гребенку ставить не надо, люди разные.))))
мужикам в казарме делить некого.. . а 2 женщинам - есть.
женщинки все разные. тип темперамента влияет
во-первых кухня-место такое
во-вторых- женщины-люди такие :)
А вы запустите в казарму женщину, и не то 40, вся часть передерется!
ой, а я бы уступила место на кухне невестке-пусть хозяйничает
Так они ж в казарме не готовят!