Организация быта
муж меня побил-ушла от него, и повесила в соцсети демотиваторы про бьющих жен мужиков, мужу это не понравилось
смс прислал- это нормально выносить сор из избы и выставлять все в соцсети? ты нормальная вообще?
скажи ему что это последствия физическо-психологической травмы.
вот такие вещи и надо выносить в соц. сети.
а то бить могут, а потом так тяжело делать вид перед знакомыми и родственниками, что ты оказывается не герой, а мудак
так если ушла так и чего переживать. глубоко нас ть на его мнение, надо будет скажи и плакать вывешу что такой то бьет свою жену, пусть весь район знает.
Скажи ему, будет выделываться, фото твое повешу еще и в полицию сдам.
Сор из избы это когда жена жалуется на маленькую зарплату мужа. А когда он руки распускает это уже не сор, это статья УК РФ. Беда наших женщин в том, что молчат, стыдятся. А стыдно должно быть козлам, у которых чешутся кулаки.

а вопрос в чем?
Нет.
т. е. Вы получили по морде и попросили добавки?
Евгения Комкова
добавки чем просила?
я бы даже маме стеснялась такое рассказать.. не то что в соц сети или кому-то на улице
что делать? уйти от него насовсем или не ныть.. я считаю живешь с ним - терпишь побои ..ну так не ной сама виновата. если бы тебе это не нравилось свалила бы от него уже давно.. не уходишь значит тебе это нравится. и так тебе и надо ..а то что в соц сети выставила.. в первую очередь ты этим позоришь именно СЕБЯ!
Прости ее, Отче, ибо она не ведает, что творит
ппц тебе скоро будет. Мы тебя запомним молодой и красивой
Ну ппц котенку...
напиши мне когда он будет твои интимные фотки выкладывать
Нургуля Утегенова
это фото американской актрисы Мина Сувари (Mena Suvari)
Ну а ты что ему ответила?... Дорасскажи историю до конца. А в конце, как полагается, вопрос задай...
Вам надо обратиться в полицию, сдайте его, пусть отсидит срок! Он Вас будет избивать снова и снова, не будьте пиздострадалкой! Прямо сейчас напишите заявление
))) идиотизм...))) хотя есть часть "дам" что слюнки сглотнули - так захотелось такого вот "настоящего мужика"
он тебя снова изобьет за такое
Надо сразу в милицию идти, дабы не было рецидива. Очень хорошо действует, одного раза многим хватает. Соц сеть не поможет и надо ли это делать....
То что побил конечно не хорошо, но соцсети это не то место куда нужно выносить отношения между мужем и женой
Ты еще живая? напиши
Зачем действительно все выносить в соц сети?
какая бля противная рожа
Нургуля Утегенова
Ну, в каком-то месте он прав: лучше не выносить сор из избы в соц. сети
Но вот с тем, что он Вас бьет нужно разбираться
Правоохранительные органы еще никто не отменял