Организация быта
Если Вас бьет жена ..можно ли дать сдачи..если нет чего делать? Реально лупит
42 размер обуви..мастер спорта по ядрометанию..невестой казалось очень нежной.
Бегите от нее как можно быстрее, пока она вас не убила совсем. мастер спорта по ядрометанию, толи еще будет, она просто почуствовала вашу слабинку и давит на нее. Не терпите вы же мужчина.
Спрячьтесь в туалете с интересной книжкой, пусть беснуется.
Может есть за что лупить?
поцеловать в ответ - сыграет эффект неожиданности))))
поменяйте жену...
Надеть ей наручники
Терпи: бьет- значит любит!
Прям просто так и лупит? . Чем же ты её довел? . Женщины хрупкие создания, но и у них терпение не вечное. А жены бить нельзя. Ой отомстит
Не стОит опускатья до ее уровня.
Но, судя по фото, самому расти и расти.... сорри-))
а ты отлупи её виртуально)
снять побои и подать на неё в суд, реально
Обратите ее агрессию в шутку - в приступах ее ярости поцелуйте или обнимите женушку. Думаю, ей понравится
заяву накатай
Сдачи? -ну только если со ста рублей
одного моего знакомого пыталась избить девушка... набросилась, как истеричка... он ее поднял на руки. отнес в ванную и там закрыл часа на 2.после этого не пыталась она его бить...
А вы обратитесь в социальную службу по насилию в семье.
А Вы только что писали .что развелись. Так кто лупит?
Вы же развелись?!!!
О какой жене речь? ты же холостяк!
значит есть за что, терпите.
От этого реально помагают верёвки снятые с покойников . Обратись к знахарке к верёвкам есть спец. заговор .
топором по голове
Надо уварачиваться !) Ну а вообще лучше не довать ей повода для "лупления".
Наверно есть за что....