Организация быта
ушла от мужа-ссоры, бил меня, стала жить у отца-но и тут ссоры на быт. уровне и он сказал- мало тебя муж бил... обидно?
Ссоры на бытовом уровне разберись в причинах. Возможно дело в тебе.
учит жизнь,
что надо уступать, договариваться и беречь отношения
Начинай жить сама без отцов и мужей, тогда никто не сможет тебя в чём-то упрекнуть.
Ну если и отец так говорит, значит действительно что то с вами не так. Спроси у отца, что в вас не так и старайся поменяться, иначе так и будешь жить без мужчины.
Видимо вы действительно что то делаете не так, раз уж отец терпеть не может.
наверное, довела мужа до белого каления, получила пощёчину и говоришь-бил.... теперь отца достала... живи одна и думай, что в тебе не так...
Возможно собака покопалась не в муже и отце...
не может быть такого, что два человека не правы, а один прав))
посмотрите со стороны. вы же тоже неправы в чем-то. хоть и, наверно, отрицаете это. измените свое отношение, свои взгляды. прислушайтесь к тому, что говорят. попробуйте сделать иначе.
Поспокойнее нужно быть, побольше прислушиваться к тому с кем живешь. Потому, что если у отца терпение лопнуло, что он такое сказал, это уже очень веский повод, что бы как то более критично посмотреть на саму себя. Трудно жить с человеком, который даже мысли не допускает, что он может быть не прав. Обидно, слов нет, но как то эта обида должна подвинуть вас в себе немного покопаться)))
уйдите и от отца, заживите своей самостоятельной жизнью, многое встанет а свои места.
еще бы... конечно! ждешь поддержки а тут...
Куда не ходи по этой земле, а от своего отца ещё никто никуда не ушел. Ты состоишь из него. Он в тебе. Пока не примешь его полностью, не согласишься с ним, не увидишь его любовь к себе, не отпустит от тебя, из нутри не отпустит. Почувствовать для начала это хорошо бы.
А технология простая, раз уж муж бьет, - разводись. Только новых мужчин своих выбирай, да представляй на одобрение к отцу. Без благословения отца, ни о какой самостоятельной счастливой семейной жизни и не мечтай.
Конечно обидно ( Нужно поддержать, а он наоборот ( Плохо конечно сказал