Организация быта
ушла от мужа, он не горевал, нашел молодую пышногрудую блондинку по имени Богдана... а мне обидно, что делать?
Сначала сама ушла, а теперь вам же и обидно? Странно. А если мужу наплевать на вас с ребенком, значит не любил и не любит, и жалеть о нем не надо. Не оглядывайтесь на прошлое, живите сегодняшним днем и надеждой на будущее счастье - ваше и вашего ребенка. Ваш муж еще пожалеет о потерянной семье, да поздно будет.
а зачем вы ему?
какая от вас прибыль или польза?
Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты. Замечания. Не забывайте о том, что вы можете напоминать своему партнеру какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не по нраву. Всякий человек, являющийся для нас Картой Марса, может представлять те наши собственные качества, за которые мы на себя злимся. Поэтому всегда существует вероятность, что мы будем соответственно злиться и на марсианского партнера: ведь он так живо и ярко демонстрирует эти неприятные нам черты! Именно в таком свете может воспринимать вас партнер, с которым вас объединяет данная связь.
Понимая это, вы можете оказать ему неоценимую помощь. Марсианская энергия всегда нуждается в позитивном выходе, иначе она превращается в источник конфликтов и соперничества.
какая от вас прибыль или польза?
Гази Кудайбергенова
ты тоже детей делаешь женщине, а потом говоришь какая от тебя польза?
туда ему и дорога.. показал себя какой он никчемный и ненадёжный.. и зачем вам такой ?..
А чего обидно то? Ушла и ушла. Освободила место для новых отношений. А он..., да фиг с ним. Сегодня Богдана, завтра Ася будет...
Думаю подыскать себе молодого широкоплечего Богдана !! И чтобы муж об этом узнал
злорадствовала я б на твоем месте... судя по твоему лк-эта Богдана то еще чудо отхватила...
рыдать
Вернитесь)
Это будет страшная месть)))
Наталия Гуречкина
я вернулся было еще хуже чем было раньше
у вас давно к этому шло - не удивительно
Понять, прежде всего, что жизнь не будет прежней. Разводиться. Подавать на алименты. Растить ребенка и строить свою жизнь без бывшего мужа. По- моему все очевидно.
Ой да забейте, не нужна вам эта толстосисьная богдана, а вы... ребенок подрастет, в садик пойдет... вы начнете снова жить, и будут у вас мужчины))))) потерпите)
Когда вы уходили, надеялись. что он умолять-рыдать будет? Но получилось не по вашему. И обидно не то. что он нашёл, а то, что не по вашему получилось.
Не эгоистничайте. Всё к лучшему. Проверили супруга. Убедились, что если с вами что случится переживать-расстраиваться не будет. А нужно вам это? Не похоже на крепкий надёжный тыл.
Эмоции научиться держать под контролем
найди молодого пышноплечного брюнета по имени Боромир))
Татьяна Самуль
А лучше Любомир....
Если ушла, значит приняла взвешенное решение. Смысл оглядываться на прошлое и тем более обижаться?
Заводить новых друзей. Знакомства. Чего к прошлому цепляться? В истории вопросов фигурирует выражение "недолюбливаю мужа". По моему, этим уже все сказано. - Все. Это прошлое. Умеешь быть комфортной для мужчины, значит легко найдешь нового мужа.
А может он горевал. И от горя нашёл себе утешительницу. И покувыркаться, и Вам насолить. А Вы повелись на этот спектакль. (Это только версия).
Уходя уходи.
со мной познакомится .я очень хочу жену можно подружиться с тобой?
жить дальше... поезд уже ушел
Правильно сделала да мы все такие дяди плохие )))Лучше себе мужика найдёшь.
Красивая, умная, интересная, ..ЧТО ЗА КОЗЛА ЦЕПЛЯЕШЬСЯ??? Не понятно, КАК ты его выбирала ...Всё - же видно было СРАЗУ! Начинай жить, ПОДРУЖИСЬ С ГОЛОВОЙ!! страдать и мстить - СЕБЯ ОПУСКАТЬ!!