Организация быта

Уйти от мужа или?

идти некуда я без работы, на руках сын ему 4 года, сейчас сыночка болеет муж сегодня сказал если что то ненравиться собирай вещи и уходи. Что делать? единственное что у меня есть это 10 тысяч может комнату снять и уйти? с родителями в плохих отношениях а разбираться не в чем если честно не хочу, в свое время по молодости бегала за ним он и теперь такого мнения что я буду все терпеть и не куда от него не уйду
Помните, что больший процент семейного счастья зависит от женщины! Сама хотела уйти не так давно, деньги есть, и ребенок полутора лет не проблема. Но не отпускал, и жить не давал. С родителями тоже в плохих отношениях, я подумала, что муж мой - мой самый близкий и родной человек. Поверьте все зависит от НАС. Теперь все хорошо и даже поженились, после нескольких лет сожительства (!). И не жалею, счастлива сейчас, все перевернула своими руками... Я поняла, что стала умнее.. . Удачи вам, подумайте так ли легко вам будет без него? Что конкретно не нравится вам? Может не стоит придираться? Может стоит найти более мудрый подход к проблеме?
Фания Киреева
Лучший ответ
А может быть это пройдет ...устали оба! Подождите не спешите - уйти всегда успеете! И потом если он вас не обижает и не достает ...окунитесь с головой в себя и ребенка !
Лида Ким
Ишь бегала она ...прибежала. успокоилась. Теперь шевели мозгами что бы семья была в порядке и не ради сына, ради себя! Будешь счастлива ты довольны будут как минимум два человека муж и сын.
Ради сына терпи. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Если только не бьет.
Nurjamal Nuralieva
Продумать все варианты сначала. Не делать ничего сгоряча.
Ребенка - в садик
Сама - на работу.
Найти предполагаемое жилье, прикинуть скока чего будет уходить в месяц, и тогда, все обдумав, уйти.
Вам тяжело будет дальше с ним жить. Чем дальше, тем хуже, уверяю вас.
Да, и на счет того, что ребенок "без папки.. "- Лучше без папки совсем, чем видеть пренебрежительное отношение и унижение папки к мамке.
Тома Человьян
в таком случае нужно ждать подходящего момента. на 10 тыс ты ни себя, ни сына содержать не сможешь... здесь нужен холодный и четкий расчет - с головой в омут тебе нынче нельзя
Alena))) Алена
в 4 года ребенок должен уже в садик ходить, а ты работать
раз сидишь у мужика на шее он имеет право говорить тебе все, что захочет
энто у вас депресняк -после родов - еще не отойдете.... а что значит не хотите разбираться.... все-таки нано поговорить... как это он сказал если хочешь уходи.... ПОЧЕМУ?
очень знакомая ситуация.. . уходить надо... всегда можно что то придумать. только не надо терпеть унижения...
Krasa Devil
Печально всё. Но я бы нашёл хорошую работу, подал на развод и на алименты.
Главное руби деньги. И сможешь найти себе симпатичного мальчика и взять кредит на приличную квартиру и машину.
Если не можешь, то тут уж ничего не поделать. Завись от мужчины и будь в его собственности, как большинство женщин. Но я таких не уважаю.
"Женщина" - должно звучать гордо, а не асоцироватся со шлюхами или домохозяйками.
Ирина Токарь
А чем плохи домохозяйки, которые помогают карьерному росту своего мужа, они содержат дом и уют в нем, вкусно пахнет, муж обстиран, обласкан, Что еще нужно? А вот уйти или нет, решать Вам, т. к. придется расчитывать только на свои силы и возможности. Ему надоело нытье ребенка и замученная жена - позор мужу!!!!
Какие же бабы эгоистичные дуры.. .
"Он мне сказал, а разбираться не хочу, хочу уйти... "
А о ребёнке подумай! Из-за твоего дурного "не хочу" он теперь без папки останется?
Ал
Алла