Организация быта
Как уйти от мужа которого вроде бы еще люблю, но..
У них семейный бизнес и он далеко не самостоятелен, он всего лишь зам. Да дело даже не в этом все сразу не расскажешь. Со стороны мы счастливая пара но.. . много внутрисемейных конфликтов.. . Я сижу дома т. к. работы здесь нет до города 90 км. Он не согласен чтобы я там работала. У меня высшее эконом образование и стаж работы 10 лет! Свекровь всю жизнь сидит дома и свекру в рот заглядывает, а я так НЕХОЧУУУУ. Он не готов ради меня оставить все, а я не могу больше так жить. Жалко только ребенка, уж оч. он у нас ласковый и ранимый. Меня уже наверное в психушку пора вести Но что мне делать!! ! Хочу уйти, но мне мужа жалко -он очень хороший человек.
Хочу уйти, но мне мужа жалко -он очень хороший человек. - это ТВОЙ ответ на ТВОЙ же вопрос!))))))) Сиди тогда, и не дёргайся, слабачка по жизни!)) Хочешь пожелааание? ВАЛИ, БЕГИ, ЖИВИ!!!!)) Отпишись, когда будешь подыхать в его конуре со всем его, или вашим богатством))))))) )
Идите работать к мужу. . Экономисты нужны везде..
Елена ...
Работать в офисе со свекровью? Она глав бух.
ну так объясни мужу по-человечески. пусть устраивает тебя. найди к нему подход.
Иди туда не зная куда
Найди то, не зная что
Вам к семейному врачу надо, а не на Ответах Mail сидеть. Тут подскажут, вы это сделает, как подсказали, а потом жалеть будете всю жизнь.
если есть ребенок подумайте сотню раз. как воспитатель замечаю что дети у которых неполные семьи нередко бывают с отклонениями - замкнутые, необщительные, или наоборот агрессивны. попробуйте найти хобби по душе. мой муж тоже в начале наших семейных отношений категорически был против работы, а потом чуть ли не сам стал выгонять (правда, денежный вопрос стоял остро) . если ребенок маленький, наслаждайтесь его общением, занимайтесь с ним, а там может все наладится.
Потерпи
попробуйте прийти к компромиссу ...к примеру, один день или два, может и три в неделю вы будете подрабатывать там, а остальные дни вы можете проводить с ребёнком.... уходят не от того, что хотят что-то на благо, а от того, что люди разлюбливают друг друга и не видят смысла жить дальше вместе . Так что вам не надо никуда уходить, любите - проблему можно решить, сходите к семейному психологу, каждый выскажет своё мнение, он проанализирует и приведёт к лудшему решение . вот . и потом не надо ребёнку жинь портить когда такой пустяк проблема . вот