Прочие дела домашние

скажите,а вы облизываете крышечки от йогурта,сметаны и пр.? и почему?

Когда я открываю всякие йогурты, сметанки на меня дома всегда смотрят три, ну просто голоднейшие кошачьи морды))))) )
не могу им отказать-все отдаю))))
Анастасия Шеховцова
Лучший ответ
Вот такой усатый у меня как раз и облизывает крышечки!
Ложкой сошкрябываю. Правильно! Че добру пропадать.
Потому что всё надо съедать.
нет, потому что ни йогурты ни сметану не ем.
Я не знаю почему облизывают, я знаю почему ч не облизываю - я язык порезала еще в детстве.
ложкой соскребаю
Елена Галиева
У меня есть маленький любитель этого дела, поэтому мне такая возможность не предоставляется-не успеваю:))))))
Лена Кырбоба
Нет, не люблю крышечки облизывать
Marina Buliskeria
Йогурты я ем ооочень редко, но любой из нас всегда либо оближет, либо ложкой снимет, животному отдаст, не факт короче. И тАк везде недоклад, недовес.... гос-во, магазины, продавцы объёбы... ют на каждом шагу, хоть на грамм, на копейку, но кинут каждого чела.... пока товар пройдёт через все ,,руки",то дойдя до нас, мы уже влетаем в ,,хорошую копеечку" ...дык зачем же мне ещё и самого себя дурить и быть лохом в квадрате?!:)) Там всего-то 5-6 ложек чайных и одна на крышке.... кто ж лишит себя такого удовольствия, как сожрать 7-ую, купленную тобой же?!:))))))) Пишу и ржууууууууу:)))))))))) Не, ну а чё,правда ж ведь?!!!:))
Aljena Schipilenko
Нет. Просто выбрасываю. Ни почему. Просто так.
жадность
брррррр, не люблю молочку
Ирина Житенева
Кошка облизывает, жить без них не может. А в миску положишь йогурта-не будет. Именно крышечки подавай.
Рая Нагорна
ток что ела йогурт и хотела задать подобный вопрос))))))))
Sabina Miller**
Елена Дегтярёва так я потому и спросила. крышечку долизываю :-))
чаще ложкой собираю, а не облизываю. Потому что с детства приучили еду съедать ВСЮ, а не размазывать её по тарелке.
я нет, на крышке обычно оно какое-то густое жирное, бе не люблю
Olga Astapenko
Конечно, а чё добру пропадать)))
ПОТОМУ ЧТО ВЫКИДОВАТЬ ГРАММЫ ЖАЛКО!! ! А ВЫ ПИВКО КОГДА ПЬЁте вы пьёте его до конца?)))
Елена Дегтярёва я вообще не пью алкогольное. и пиво тоже