Прочие дела домашние
А вы облизываете бумажки от йогуртов??
Почему??
я вобще такую каку как йогурты не ЕМ... .
ибо не на помойке себя нашла...
Анастасия Аниськина
А кажется что именно так))))
Регина Маратовна Рахимова
Ага, а большинство именно там себя нашли?? Странные у вас представления....))))
Тамара Сизова
если йогурты для тебя кака, тогда что ты ешь? гамгургеры и прочее из макдака?
Farida Gabdulxakova
Ну если б они знали из чего их делают сами бы не ели.И уж точно не облизывали
Райгуль Шайхынбекова
Сейчас все продукты сплошная кака,а кушать хочется.И чем же питаться?
И что всех уже который день волнует облизывание бумажек от йогурта. Да мы вместе с бумажками едим, успокойтесь.
Нет, их облизывает наша кошка!
я только подорожники облизываю) и редьку иногда)))
ложечкой соскребаю.. . хотя мне больше нравятся питьевые йогурты в бутылках...
ДА .За это поговаривают бонусы дают=)
не пропадать же продукту
а Вы?
Нет, не облизываю, мне это неприятно.
А я уже давно их не ем, перешла на кефирчик обычный (после того как открыла крышечку, была занята разговором и как съела целую ложку, не глядя, а он оказался испорченным, сверху плесень была, с тех пор как отрезало), а раньше не облизывала, не знаю почему.
такой вопрос уже был !!!
нет и йогурт с них ложечкой соскребаю
обязательно
у меня тоже коша облизывает, а ещё всю коробочку изнутри дочиста
Нет. Невкусно выглядит потому что.
на людях нет) а дома если йогурт вкусный иногда облизываю)))
Нам недастоется!!! ((((((( У нас отбирает кошка, она обажает их !!!
Конечно это же тоже там йогурт!!!!)))))))))))))))
исключительно клубничный!!!!
облизиваю когда много прилипает. жалко выкидывать, когда в Африке дети голодают.
Я их коплю, что бы «побаловать - угостить» девчонок при встрече :
Мария Жукова, Пани Кшися Ставинска, Lina Linina, *SAMBUKA*, Наталья Владимировна, irenmadlen123, - пусть полакомятся :)))))))
Стыдно признаться, но - да!
Трудно сказать почему, отчести потому, чтобы добро не пропадало! Скупость крестьянская, наверно.
Как интересно. А я если йогурт и ем, то только ложечкой и из стаканчика, который быывает пластиковым.