Конечно) Ведь на фольге самый вкусный йогурт)
И если мороженное очень вкусное тоже облизываю, и если сырок тоже)
Прочие дела домашние
интересно стало)) а вы облизываете фольгу ,которую снимали открывая йогурт?)) а бумажку от мороженки?)))
У меня для этого кошка еть, если я кушаю йогурт дома, а если вне дома, то выбрасываю и не облизываю)))
если без макияжа, то да.. А если при полном параде, то, разумеется, нет.. боюсь испачкаться..)
..так на крышечке половина содержимого от йогурта.. и самая густая сметанка, а мороженое не люблю.. не вкусное, СЛИВОЧНОЕ только НАЗВАНИЕ, а там растительные и пальмовое масла..
да)) ) и когда шоколадный сырок плавленный открываю тоже)))
неа, я кошке отдаю ))
все это облизывает моя собака, а также обертки от творога сливочного масла, фарша и т. д. Причем очень забавно встает на уголки лапами что бы бумажка не каталась по кухне
Катюшка Ражева
а моя за бумажкой ходит пока в угол не упрётся )))
а я как и все да, но только после йогурта....)
Жлобством не страдаю)))))))))
завсегда-это как помыть руки перед едой
Да, черт побери))
Я для этого всего по два покупаю, чтобы не мелочиться...)))
да, от йогурта всегда. от мороженого нет.
Только в детстве...
от йогурта да
а от мороженого нафиг?
А я что-то не люблю ни йогурт, не мороженное, не ужели такое вкусное, что да-же бумажку тянет облизнуть?
от йогурта облизываю, от мороженого нет, обычно обёртка чистая
да это же так вкусно
дааа, от йогурта, от мороженного и от сметаны.
смотря где нахожусь. Но желание есть всегда.
От мороженки нет, а вот от йогурта да...
да ^ ^
ещё бы=)
Нет это не прилично мы же все таки живем в 21веке