Организация быта

Выпивают ли у вас на работе по праздникам, дням рождения, и в какое время дня это происходит? Разрешает ли руководитель?

Одну рюмку не грех
Татьяна Гайдецкая
Лучший ответ
Лично я на работе работаю и у меня вовсе нет желания бухать в рабочее время.
Liliya Kuziv
У нас не положено . А вот на старой работе там все было законно . Закрывали дверь накрывают стол и гуляли .
Дарья Фролова
не разрешает. но иногда выпиваем - в обед по чуть чуть. если праздник государственный типа НГ или 8 марта, то укороченный рабочий день и можно посидеть после обеда. но не наглея
Zhanar *********
нет, потому что у нас работа в круглосуточном режиме, очень зависимая от мозга, отключаться нельзя.. Просто поздравить можно...
Admiral Pubkaraoke
не знаю.
может кто то и прибухивает, но наш отдел почти весь на машинах и мы только тортики лопаем
У нас почти любой государственный праздник отмечается всем небольшим отделом во главе с начальником. Начинаем перед завершением рабочего дня, и часа 2-3 длится застолье. Если сильно наберёмся, то по домам развозят на служебных автомобилях.
только чай с тортиком в ДР работника
Раньше собирались большими компаниями, за час-два до окончания рабочего дня, бухали по черному...
Сейчас в основном собираемся после работы, за пределами конторы и тоже бухаем по черному))
На Новый год сам начальник с подчинёнными выпивает и веселится со всеми как свой в доску.
Вера Кириякова
руководитель сам инициатор) только у нас коллектив практически не пьющий. с нами пить - только продукты переводить.
Наталья Функ
после обеда и коллектив круче чем руководствоо
Олеся Савина
Бывает. Может произойти в любое время во второй половине дня, если работой не сильно загружены. А руководитель... А что руководитель? он с нами пьет)))
выпивают, вечером, за пару часов до конца рабочего дня, но зависит от объема работы на сегодняшний день. местное руководство за любой кипишь. а вот вышестоящее в другом городе и не в курсе.
Вера Бондарева
Выпивать можно. Обычно мы праздники в обед устраиваем. Только у нас не пьет никто, все за рулем. От силы человека 2-3 выпьет и то не всегда.
Елена Осипова
Нет, у нас на работе вообще праздники не отмечают
разрешают за пол часа до конца работы пьют мало потому что большенство непьющее руководство поздровляет в первую очередь
Janarа *****