Организация быта
как заставить сына закончить ремонт на кухне?все завтра да завтра,а там работы на 2 дня...,
Ультиматум! Или Ремонт будет сделан или пшел вон
подкупить сюрпризом!
Закончить ремонт нельзя, его можно только прекратить :-)
оно ему надо? нет. Значит пусть делает тот, кому это нужно
Сынок, в какой квартире год встретишь, в такой обстановке весь год проведешь!!!! Думай сам!
Просто -как мир----заплатите за работу по реальным расценкам !!!
У моего мужа есть в собственности квартира, но в ней живет свекровь, а мы мотаемся по съемным. Как-то она уговорила мужа пожить у нее месяц другой. Только въехали, она потребовала оплату за жилье ремонтом кухни и туалета. Сделали ей ремонт. Как только сделали, она стала нас доводить, что, мол, плохо ей с нами живется и мы должны съехать.
Вообще ничего по дому не делала, лежала на диване целый день, питалась нашими продуктами и тем, что я готовлю. Потом решила, что мы хотим ее отравить и перестала есть, ела только сваренную ею же овсянку.
Устраивала скандалы, что мы ей даем мало денег, что обе зарплаты должны быть у нее.
Довела меня скандалами до выкидыша и больницы, поскольку людям старше меня я ответить грубо не могу, я оч. долго терпела, потом ушла из дома.
Так что этот ремонт нам дорого обошелся, и я считаю, что ваш сын вам ничего не должен. Сам захочет - сделает. Слава Богу, что мы уехали оттуда, это был ад. Мне теперь кажется, что все свекрови - сплошь гадины.