Организация быта
Ваше отношение к празднику день всех влюбленных?
Никак. Не наш праздник, но если кому-то приятно его отмечать, так всего им доброго и хорошего! Лучше день Святого Валентина, чем день тыквы со свечкой.
День влюбленных, детский праздник, ла-ла-ла, ла-ла-ла!
Что-то я его не воспринимаю серьезно. А вот дети - друг друга непременно в этот день одаривают.
как к своему дню рождения)))))))))))))))))) ) спасибо маме с папой!
Полностью безразлично! Я не католик!
крайне отрицательное.. . не наш праздник. . явно коммерческий. Тьфу прям!
Милый праздник, добрая предыстория - и не более!
Никак не отношусь.
по фигу
Да же когда было кого любить - этот день не имел особого значения.. . ведь если любишь, даришь эту любовь, нежность, делаешь подарочки просто так ...потому что хочется доставить радость и день на листке календаря не имел значения ...
А что на сайте читаем ? ,один вопрос «Что подарить любимому (ой) » , как обязаловка – вынь да полож. . мне не понять .. что б любить дней особых не надо !
Для меня это чужой праздник, и я его не воспринимаю....
Никакое. Я считаю, что это не праздник. Нам навязали его др страны, с целью выкачивания денег из наших карманов. Вот 23 февраля и 8 марта совсем др дело.
если никому не мешает, а кому-то даже нравится, то пусть будет..
Никакое! Потому что любимый далеко!
отличное отношение, еще раз можно получить подарки от любимых и самим подарить.
ОТЛИЧНОЕ отноешние) мне всегда много валентинок отправляют) ) а я никому.. . денег нет)