Организация быта

Что для ВАС и ВАШЕЙ семьи означает праздник 9 мая- ДЕНЬ ПОБЕДЫ???

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и тех кто младше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день - для всей России важный.
Татьяна Малова
Это наш ОБЩИЙ ПРАЗДНИК!! !

Когда на бой смертельный шли вы,
Отчизны верные сыны,
О жизни мирной и счастливой
Мечталось вам среди войны.

Вы от фашизма мир спасли,
Вы заслонили нас сердцами.
Поклон вам низкий до земли,
В долгу мы вечном перед вами.

Вы героически прошли
С боями все четыре года,
Вы победить врага смогли
И заслужить любовь народа.

Спасибо вам, отцы и деды,
Спасибо, братья и сыны
За ваш подарок к Дню Победы,
За главный праздник всей страны!!!!))))) Чевствуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.

С каждым годом все короче ряд
Очевидцев тех боев кровавых,
Пусть же взрывы больше не гремят,
Не тревожат засторелой раны.

Ваш геройский подвиг не забыть,
Пусть года бегут неумолимо,
Но сирени бархатная кисть
В вашу честь цветет неопалима.)))))))) Много лет тому назад
Был великий День победы.
День победы помнят деды
Знает каждый из внучат.
Светлый праздник День победы
Отмечает вся страна.
Наши бабушки и деды
Надевают ордена.
Мы про первый День победы
Любим слушать их рассказ
Как сражались наши деды
За весь мир и за всех нас.)))) С Праздником тебя ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!Мирного неба над головой! Счастья и добра, радости и веселья и здоровья))))
Ольга Стамова
еще один выходной
Не так уж и давно я полностью осознал, что такое победа в этой войне, это свобода которую нам принесли наши предки, сражавшиеся так лотчаянно, что их вспоминают по обе стороны конфликта. Именно за это уважают наш народ, за то что мы отчаянно сражаемся за каждый метр нашнй земли, несмотря на то что кому то и не нравилась та власть, все четко осознавали за что они борятся... .
Для меня этот день очень важен, он показывает как силен духом наш народ, как все и всё было отдано для победы.... Нельзя описать словами всех чувств, которые испытываешь при упоминании этой победы. И пусть для кого-то это лишь слова, но мы победили и МЫ великий народ!! !

А вообще это радостный день и так выпало, что у одного из моих родственников в этот день - день рождение, и от этого праздник становится еще приятнее.
Хороший, светлый праздник!!! !
Правда, иногда, без грусти не обходиться, но, наверное, так и должно быть.
Уже тех, кто воевал или был свидетелем тех реально-страшных событий с нами нет, но мы помним и уважаем их заслуги перед Отечеством.
Светлая память тем, кого уже нет с нами и долгих лет жизни тем, кто жив!!!!
Святой и памятный день. Ежегодно накрывем праздничный стол и отмечаем всей семьей этот праздник. Кстати, уже отметили.
Праздник, который отмечаешь со слезами на глазах, вспоминая близких, погибших на войне .В моей семье погибло три близких человека .Весь день слушаю фронтовые песни, которые так трогают душу, у нас в городе сильный дождь немного попортил праздник, но на возложении венков люди всеравно не уходили, а сейчас в парке **ПОБЕДА** роздают солдатскую кашу и будет салют, даже несмотря на погоду .А тебя СИНЕГЛАЗКА тоже с этим трогательным праздником ПОБЕДЫ и ДАЙТО БОГ, что бы вы не знали всего того, что испытали наши ветираны !!!
Аня Галигузова
Отличный праздник! мы должны знать своих героев и не забывать, что такое война! у меня дед и прадед были в партизанах, потом освобождали Прагу
День скорби, по тем кто не дожил до него.
мы давно не отмечаем календарные праздники-для нас это выходные дни. мы отмечаем празднично все наши семейные события.
День памяти об ушедшем поколении. Скорбь.
Ирина Гальчук
Приветик ...СИНЕГЛАЗАЯ.. .
Спраздничком тебя... и всех твоих.. родных. .
Я тут куражусь с одной тётей.... битва....
ДЕНЬ ПОБЕДЫ - самый светлый праздник. Большое спасибо всем ветеранам за их мужество и героизм. Когда в этот день бываю в городе, то дарю ветеранам цветы (тюльпаны, нарцисы, сирень) хоть по одному, каждому кого встречу и говорю спасибо.
А для моих родителей праздник вдвойне, т. к. в этот день родилась я!
для нас это Великий праздник, вспоминаем подвиг наших дедов
Для нас поминальный день. Все кто ушел на войну из нашей семьи никто не вернулся.
Julia Solomadina
память о дедушке!!!! и победа за которой он отдал жизнь!!!!